Войти

Печенье с предсказанием на Новый Год!!!!

Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково
Мы в прошлом году так делали. Правда сил печь печенье у меня уже не осталось и я решила выйти из положения так:

на красивый поднос разложила мандаринки по количеству гостей и к ним красивыми шпажками прикрепила заранее распечаные веселые предсказания. Всем было очень весело. Волшебство удалось!!!

0
06.12.2011

НА ЗАМЕТКУ ВОЗЬМУ, В ЭТОМ ГОДУ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЕКОР ИЗ МАНДАРИНОК

0
06.12.2011
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково
 

Аня, наткнулась вот на такой венок из апельсинов и вспомнила про вашу идею цитрусового декора. Может пригодится?


http://original-home.ru/?p=12166

0
12.12.2011

класно!!!!спасибо Ириш!!!

0
13.12.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

замечательная идея...креативненько...обязательно сделаю на НГ

0
24.11.2011

Я ОБЫЧНО В КОНФЕТЫ,ТРЮФЕЛИ,ЗАВОРАЧИВАЛА И ВЕШАЛА НА ЕЛКУ,НЕМНОГО ПРЯЧА, И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЙТИ ИМЕННО СВОЮ КОНФЕТКУ ,И ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЬЕСТЬ СВОЮ КОНФЕТКУ,ТАК СКАЗАТЬ ВЫМУЧАТЬ СВОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ,ИЛИ НЕСКОЛЬКО ВСЕ БЫЛИ В ЖУТКОМ ВОСТОРГЕ!!!!ПРЯМ В ДЕТСТВО ВПАДАЛИ

0
24.11.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

супер....спасибо..

0
24.11.2011

0
24.11.2011
Ирина
Никита, 15 лет 7 месяцевКонстантин, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Давно хочу, столько ссылок на рецепты накопила..... все никак.

Вообще классно, оч хочу к НГ приготовить, правда боюсь обжечься, их же горячими нужно сворачивать!!!

0
23.11.2011

боитесь, попробуйте в перчатках

0
23.11.2011
Светлана
Нижний Новгород

Я хотела сама испечь своим гостям на свадьбе, но у меня не получилось...((( Поэтому пришлось покупать и все гости были в восторге! Они никак не ожидали, что придя на свадьбу, подарок получат они)))  Это было так позитивно!!! Причем печенье мы положили в бонбоньерки и выглядело это как на лучших европейских свадьбах!!! Хочу теперь на новый год друзьям преподнести или на корпоративе. Поверьте, уидите всех! 

0
19.06.2012
карамелька
Илюша, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

СУПЕР ,все переписала ,обязательно воспользуюсь

0
19.12.2012
Я самостоятельно придумывала такие предсказания для печенья на новый год. Для корпоративной вечеринки на работе. Все коллеги долго смеялись, но всем понравилось. Обязательно в следующий Новый год воспользуюсь Вашими.
0
05.03.2014
Юлия
Алиса, 16 лет 10 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Кызыл
Спасибо, отличная идея
0
23.11.2011

0
23.11.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а как печеньки делать?

0
23.11.2011

добавила ссылку на рецептик в начале и детские пожелания в конце

0
23.11.2011
Anastasiya
Алма-Ата (Алматы)

волшебно обязательно сделаю!!!

0
24.11.2011
Смешные картинки ))) встреча нового 2012года УФА

Похожие записи