Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Печенье с предсказанием на Новый Год!!!!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
Мы в прошлом году так делали. Правда сил печь печенье у меня уже не осталось и я решила выйти из положения так:

на красивый поднос разложила мандаринки по количеству гостей и к ним красивыми шпажками прикрепила заранее распечаные веселые предсказания. Всем было очень весело. Волшебство удалось!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

НА ЗАМЕТКУ ВОЗЬМУ, В ЭТОМ ГОДУ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЕКОР ИЗ МАНДАРИНОК

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково
 

Аня, наткнулась вот на такой венок из апельсинов и вспомнила про вашу идею цитрусового декора. Может пригодится?


http://original-home.ru/?p=12166

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

класно!!!!спасибо Ириш!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

замечательная идея...креативненько...обязательно сделаю на НГ

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я ОБЫЧНО В КОНФЕТЫ,ТРЮФЕЛИ,ЗАВОРАЧИВАЛА И ВЕШАЛА НА ЕЛКУ,НЕМНОГО ПРЯЧА, И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЙТИ ИМЕННО СВОЮ КОНФЕТКУ ,И ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЬЕСТЬ СВОЮ КОНФЕТКУ,ТАК СКАЗАТЬ ВЫМУЧАТЬ СВОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ,ИЛИ НЕСКОЛЬКО ВСЕ БЫЛИ В ЖУТКОМ ВОСТОРГЕ!!!!ПРЯМ В ДЕТСТВО ВПАДАЛИ

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

супер....спасибо..

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

Давно хочу, столько ссылок на рецепты накопила..... все никак.

Вообще классно, оч хочу к НГ приготовить, правда боюсь обжечься, их же горячими нужно сворачивать!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

боитесь, попробуйте в перчатках

0
23.11.2011
Нижний Новгород

Я хотела сама испечь своим гостям на свадьбе, но у меня не получилось...((( Поэтому пришлось покупать и все гости были в восторге! Они никак не ожидали, что придя на свадьбу, подарок получат они)))  Это было так позитивно!!! Причем печенье мы положили в бонбоньерки и выглядело это как на лучших европейских свадьбах!!! Хочу теперь на новый год друзьям преподнести или на корпоративе. Поверьте, уидите всех! 

0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

СУПЕР ,все переписала ,обязательно воспользуюсь

0
19.12.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
Я самостоятельно придумывала такие предсказания для печенья на новый год. Для корпоративной вечеринки на работе. Все коллеги долго смеялись, но всем понравилось. Обязательно в следующий Новый год воспользуюсь Вашими.
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кызыл
Спасибо, отличная идея
0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а как печеньки делать?

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

добавила ссылку на рецептик в начале и детские пожелания в конце

0
23.11.2011
Алма-Ата (Алматы)

волшебно обязательно сделаю!!!

0
24.11.2011
Смешные картинки ))) встреча нового 2012года УФА

Похожие записи