Войти

День Матери.

Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Что значит слово МАМА для меня?

В нем - твоя чуткость, теплота сердечная,

Готовность похвалить, простить, понять,

Твоя любовь, терпенье бесконечное..........

Твой голос ясно слышу в нем,

Он силы мне дает и вдохновение,

Меня ты рада поддержать во всем,

А если надо - даришь утешение.

В тебе источник всех моих побед,

Моих успехов и душевной силы.

Что значит слово "МАМА"? Это свет

Которым весь мой путь ты озарила.

В нем доброта твоих любимых рук

Их нежностью вся жизнь моя согрета.

Ты, мамочка, мой самый близкий друг!

Спасибо тебе милая за это!

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

я цветы торт красивый и нашла в нете фоторамки туда своих маленьких сыночков )))думаю бабулям будет приятно получить красивую фотку

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

а когда он ??этот день?

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
27 Ноября. день Матери в России.:)
0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

спасибо

0
25.11.2011
Мама девочки (13 лет) Балаково

Я своим мамам торт красивый испеку и на чай позову, ну и цветы конечно! Анимашки Цветы

0
25.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет), планирую беременность Волгодонск

я набор полотенец подарила уже вчера))

0
26.11.2011
С ДНЕМ МАТЕРИ!!! Дорогие мамочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Похожие записи