Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Как оформить слепочки в рамку?

Наташ, я профессионально занимаюсь слепочками. Фото на моей страничке. Купи рамку в фотосалонах с паспарту - 3 окошечка и на 2 стекла наклей ножку и ладошку, а посередине вставь фото под стеклышко. Укрась кружевами и еще под стекло вставь роддомовскую бирочку. Надпись можешь под стекло вставить, заранее распечатай ее красиво! Клей на клей для пластиковых панелей 
0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

спасибо!!!!!!

0
29.11.2011

Можно конечно и под стеклышко в багетной мастерской заказать, но это будет дороже на 1,5 - 2 тысячи. Слепочки покрась акриловым лаком

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

а у вас под стеклом?

А где продается акриловый лак?

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

то есть слепочки наклеить сверху на стекло, они же не уместятся под стекло?

0
29.11.2011
Мама мальчика (21 год) Муром

слепочки то вроде делают из гипса. Продают прям специальны наборы, там и гипс- лепёшкой и рамочки

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

я знаю, Люб про наборы...Я в годик сама сделала из слоеного теста и гипса...теперь вот рамку надо)

0
28.10.2012
Мама мальчика (21 год) Муром

поняла, ты в тесто гипс наливала, т.е. у тебя слепок(а не отпечаток). Ну если в наборах рамки есть, то и отдельно должны продаваться

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

я видела раньше, но сейчас не встречаю

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

наверное, Наташ, в багетную мастерскую надо......  где то я видела в вашем районе........ кстати здорово получилось!

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

где цифровые услуги рядом со Славянским базаром есть, туда схожу
ножка без проблем, а вот с ручкой - попыток сто, нарно, было - хватает тесто и все. Пришлось у спящей ручку прикладывать. Ты заказала друзьям их?

0
27.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

неа, теперь по твоему примеру может сама сделаю.  точно! у славянского!

0
28.11.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

а если на стекло???

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

на стекло наклеить фото, а сверху приклеить слепки и ни во что не вставлять (в смысле - в рамку)?

0
27.11.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда
В смысле фото офрмить в рамку как обычно, а слепки на стекло в том месте куда хотели на фото приклеить или на рамку.
0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

это идея...а Вы сами делали или сейчас придумали?

0
27.11.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

нет не делала. Просто как то подумалось ))

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

а из чего их делать?? :)) я туплю :)

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Не знаю как другие делают, я раскатала слоеное тесто, так потолще, и туда поставила ножкой дочу, ну также ручку клала. А потом гипсом заполнила, когда гипс высох,вынула и очистила лишнее. гипс в строит.магазине муж купил 30 руб пакет
0
01.12.2011
Идеи для ДР!!! Как мы 2 годика отмечали.)))

Похожие записи