Ведь они выпуклые и само собой под стекло не поместятся?

в мастерской заказывать? А в какой, подскажите. кто из вас делал их сам?
Как оформить слепочки в рамку?
Можно конечно и под стеклышко в багетной мастерской заказать, но это будет дороже на 1,5 - 2 тысячи. Слепочки покрась акриловым лаком
а у вас под стеклом?
А где продается акриловый лак?
то есть слепочки наклеить сверху на стекло, они же не уместятся под стекло?
слепочки то вроде делают из гипса. Продают прям специальны наборы, там и гипс- лепёшкой и рамочки
я знаю, Люб про наборы...Я в годик сама сделала из слоеного теста и гипса...теперь вот рамку надо)
наверное, Наташ, в багетную мастерскую надо...... где то я видела в вашем районе........ кстати здорово получилось!
где цифровые услуги рядом со Славянским базаром есть, туда схожу
ножка без проблем, а вот с ручкой - попыток сто, нарно, было - хватает тесто и все. Пришлось у спящей ручку прикладывать. Ты заказала друзьям их?
неа, теперь по твоему примеру может сама сделаю. точно! у славянского!
на стекло наклеить фото, а сверху приклеить слепки и ни во что не вставлять (в смысле - в рамку)?