Войти

что подарить 14-летнему мальчику?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

может фотоаппарат?

0
01.12.2011

у него есть неплохой цифровой фотик+в моб.телефоне камера (не помню сколько "пикселей")))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

ох какой мальчик) ему самому надо подарки дарить, все у него есть)))

0
01.12.2011

ой,и не говорите))))А ведь будет же ждать подарки....а что дарить???всю голову сломала...............

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

подарите ему нет бук если финансы позвалают...или часы...

0
01.12.2011

да,вот,именно,что не позволяют(((((  )))))))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

ножик складной швейцарский типа этих тык

0
02.12.2011

спасибо,хороши ножи,да и чехольчики к ним есть))))я думаю он будет рад,только будут ли рады родители,ну я к тому,что не рановато-то иметь при себе ножичек..........все-таки как не крути,а он ведь еще такой ребенок..................Ребенок,ребенком,а автомобиль уже умеет водить)))))жаль только права в 18 дают.......ну,ничего,4 годика подождет))))))

0
02.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

ну эти ножи ... они как бы и не ножи) так..открывашка и разные прибамбахи) как брелочки... кароч ни кого им не зарежишь)

0
02.12.2011


))))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

мы на НГ 13-летнему сыну дарим мобильник, ну ещё игры на плейстейшен купим.

в игрушки - не играет уже давно.

0
30.11.2011

С игрушками у нас аналогично ))) а вот мобильник, комп и т.п. есть у него,вот и ломаю голову(((( у него 24 Д.Р.-14 лет и Новый Год сразу через неделю........................

0
30.11.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

может для компа какой гаджет?

чем он увлекается ещё?


0
30.11.2011

ой,я даже и не знаю...у него и вебкамера есть,и наушники с микрофоном и беспроводная мыша,короче, все прибамбасы,а что еще можно,не представляю..................

0
30.11.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

руль для игр в гонки всякие. видео карту  какую-нибудь расширенную. У него ноут или комп?

мой качает много фильмов, клипы какие то снимает на мобильник, а потом монтирует на ноуте.


в плейстейшен играет? там игр куча выходит новых. Они недешёвые, для подарка - самое то.

0
30.11.2011

ага,руль есть.................

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я племяшу дарила

машинку на радиоуправлении( даже мой 30ти летний муж с радостью с ней играл)

модель летающего вертолета

0
28.11.2011

мне четырнадцать лет  в прошлом году купили участок пустой 

падо было делать  забор  радители мне на новый год подарили сварочный инвектор  в интернете почитал как правильно пользоватся  сворил забор на даче в этом году будем армотуру варить для фундамента 

дарите своим детям толковые вещи а не игры на плейстэйшен и не сотовые телефоны они уже взрослые должны уметь не только в телефоне сидеть а руками делать

0
11.12.2014
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Или вертолет с гироскопом, или наборы есть такие там ручка + брелок + бумажник (блокнот, кошелек, визитница).

0
29.11.2011
Бабаево

Я хочу брату ( он примерно такого же возраста -14.5 лет) подарить стильный шарф.Думаю : в клеточку  или в "гусинные лапки" Мама посоветовала- брат ужасный модник))))

0
29.11.2011

Вообще много что можно в таком возрасте подарить .Я своему сыну на этот ДР решила подарить что то нужное и необычное .Заказала я на сайте ему часы-карабин .И нужное и необычные ,интересный вид.Сын оценил подарок!!! А вот и они https://www.military.ru/item/Olivkovye_chasy-karabin_4500/

0
22.06.2017
Супер подарок для мальчишек! Кто еще не определился? Кто сможет оформить книжку?

Похожие записи