Про ёлку
Ни разу не отменяли ёлку. Дети этого ждут больше, чем праздника! Мы ставим у окна и незаметно привязываем к батарее)) А игрушки у нас давно все пластиковые. Они красивые и не бьются. просто чаще приходится менять дизайн, так все игрушки периодически снизу снимаются)))
У нас уже второй "шустрый" сынок любуется елочкой! Ставим большую, в потолок. На всякий случай привязываем макушку толстой ниткой(муж достает из закромов кукую то прочную, но не толстую) к гардине. Еще ни разу елка не падала. И даже не пыталась!)))
А мы каждый год ставим. Ничего она не свалит, если нормально установить. Это же ЁЛКА! )))))))
Я мечтаю купить живую маленькую елочку и поставить на высокий стол. В прошлом году мы просто много живых веток ели и сосны в большую вазу ставили на стол.
Мы ставим не очень большую на стол )))