Войти

Шоколадные наборы

Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Ален я заказывала тут -  http://www.konditerka.com/   - оболжаю фирму белочка, я там каждый год на подарки дл сотрудников детишек заказываю. Или дом объединенных кондитеров -  http://www.uniconf.ru/


Только этим жовекряю. Это же РотФронт, Бабаевский, Красный октябрь. что белочкА, что объединение все с фабрик!

0
30.11.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

Спасибо большое, Женька! Просто спасла!

0
30.11.2011
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Я сама себе заказала на новый год в белочке дракошу зеленого)))))) я прям влюбилась в него)))))))


П.С. я этот твой фей) я знаю када приходить то с подарком я как раз в зелек ехала а тут зашла спустя  неделю полазить по бебиблогу)))))))))))

0
30.11.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
это в какого именно?
0
01.12.2011
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
0
01.12.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

мне голубой понравился)

0
01.12.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
http://www.rubin-2000.ru
Там огромный выбор на разный бюджет
0
01.12.2011
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

геола, беру ежегодно - довольна


http://www.nygift.ru/

0
01.12.2011
Акция "Дед Мороз" Ваня на Новый год будет Мишей)))

Похожие записи