Поделитесь ссылками, контактами, где можно заказать хорошие шоколадные наборы для детей к новому году. Нужно много: 80 - 100 штук. Можно в личку, можно сюда ссылки. Буду очень признательна.
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Зеленоград
Шоколадные наборы
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Ален я заказывала тут - http://www.konditerka.com/ - оболжаю фирму белочка, я там каждый год на подарки дл сотрудников детишек заказываю. Или дом объединенных кондитеров - http://www.uniconf.ru/
Только этим жовекряю. Это же РотФронт, Бабаевский, Красный октябрь. что белочкА, что объединение все с фабрик!
0
30.11.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
Спасибо большое, Женька! Просто спасла!
0
30.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Я сама себе заказала на новый год в белочке дракошу зеленого)))))) я прям влюбилась в него)))))))
П.С. я этот твой фей) я знаю када приходить то с подарком я как раз в зелек ехала а тут зашла спустя неделю полазить по бебиблогу)))))))))))
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Ульяновск
Там огромный выбор на разный бюджет
0
01.12.2011
Ответить