Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Подарочки для сынульки)

Мама девочки (15 лет) Москва

ого!!! дак мы к вам каждый день будем приходить))))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

)))))) у вас у самих всего навалом)

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я такого щеночка тоже хочу))) он же маленький - влезет)))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

он кстати не особо маленький)))  но думаю если постараться вместится в вашу маленькую четырехкомнатную квартирку)))

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не в нашу)) у нас только маленькая комнатка)) или ты про нашу будущую квартиру??))))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

не пребедняйся)

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! :)

Горшок правдо поздновато купили...макс месяц с ним поиграться.

Вот на счет щенка, да! Мой месяцев с 7ми его обожает до сих пор!!! :)

И лучше бы наверное для него мастерскую еще заказать! Я своему подарила на ДР, так он за неделю её освоил!!! Счастлив - безгранично!!! :) Уже знает все названия "мужских предметов" ))) и их назначения. Муж что-то мастерит,так малыш бежит с молотком или отверткой ему на подмогу)))))))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

ну Вам повезло) я  если что и винчу, то в итоге  у Сереньки настоящая отвертка оказывается)А на счет горшка, просто пока Серенька сидит, и в похожую игрушку частенько фигурки запихивает...ему нравится...пока нарвится)))

0
02.12.2011
Подарки воспитателям Делюсь идеей новогоднего подарка малышу

Похожие записи