Войти

Подарки-подарки :)))

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

мой прется от лего дупло с машинами, уж очень ему нравится набор где пожарная машина там у нее кабина откидывается.Дарим на 2 года сыну жд дорогу ну купили дорогую 3500 супер дорога, подарю еще пианино втеч сама потыкала классное, и как раз для нашего возраста,еще очень деревянные стучалки и вкладыши любит, а так сейчас обожаем всякие книги очень очень, еще мальберт у нас есть сейчас ему  уже не нравится.Но у нас с года по началу было интересно, очень любит машины, ему ужасно брудер понравился, там трактор и самосвал у нас в закупках стоит 1500 набор . Вот

0
01.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Спасибо ! Судя по всему этот лего-клевая вещь :) Надо добавить :)

0
01.12.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

да но оно не самое дешевое  в магазине мы были там стояли за тыс только с одной машинкой а побольше от 3500) но мы решили брать, у подруги играли очень понравилось, там человечки в машину садятся, и можно вытаскивать и главное что детали не такие большие как в лего блокс и не такие маленькие как в лего сити, то есть прямо для 2 лет но только лего дупло

0
01.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

сколько это в долларах? :)))

0
01.12.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

около 350-400

0
01.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

а что за набор такой?

0
01.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен
0
01.12.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

http://duplo.lego.com/ru-ru/Products/Default.aspx#5682 мы играли в такой у друга банальный. А я сыну хочу уже большой http://evrodom.kiev.ua/ru/catalog/104-toys-62-LEGO_Detskiy_konstruktor_Lego_Aeroport.html ну или что то с машинами .Но большой потомучто сыну нравится,мы в лего мега блокс с года играем, а в это и подавно нравится играть)))

0
01.12.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы лего еще на 1,5 года купили - очень ему нравится! еще книги со звуковыми модулями. мы паркинг купили на др)

0
01.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

лего какое? :))

0
01.12.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

у нас ферма и учимся считать вместе с лего)

0
01.12.2011
Натали
Москва

А как Вам такая Игра с Молотком

0
01.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

прикольно, но такое тут еще найти надо :)

0
01.12.2011
alishka
Виталий, 15 лет 11 месяцев Краснодар

 я могу предложить оригинальный подарок-персональный  мультик с участием вашего малыша. от вас нужно 2-3 фото,а все остальное мы сделаем сами вот ссылка http://www.multpodarok.ru/ ,смотрите у меня на странице

0
12.12.2011
koshiko
Станислава, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

маленькие фигурки животных, книжки с наклейками, еще раскраски стали интересны совсем недавно ( но больше я раскрашиваю)

0
02.12.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

С днем рождения, сыночка и мамочку!

0
13.12.2011
Подскажите пожалуйста!! нужен красивый тортик на день рождения малыша

Похожие записи