У нас 14 День Рождения моего сыночка, 2 года исполняется, и конечно же, мы устроим дома небольшой праздник.Придут гости, и конечно же с подарками, но чтобы все не дарили машин-и пистолетов, решила составить список подарков и, повесить у себя на страничке :) Вот только не знаю, что в этот список писать, чего-нибудь не слишком дорогого и развивающее !
Мы любим рисовать, хотела бы чтобы кто-то подарил лего, и деревянные пазлы. Что еще?? ХЭЛП.:)))) От чего ваши детки балдеют?