Войти

Отчёт о получении подарка - Украина

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мариуполь

Ураааа! Мы получили посылочку. Спасибо   Оля-веселый снежок и тебе Шурочка за организацию праздника для всех нас!undefined

0
22.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
0
05.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Черновцы

И к нам пришел наш http://www.babyblog.ru/user/Irina199/226243подарочек

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

И мы получили замечательную посылочку!!! Фото-отчет в днивнике ( доступен только друзьям, без обид - на фото ребенок, а его на общее обозрение я не выставляю)

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

Йоху!!!! мы тоже получили свой подарок!!! там столько всего и все то, что мы хотели!!! Снегурочки вы просто суперские девули!!!

0
26.12.2011
Мама девочки (17 лет) Решетиловка

ура!!!!!!!!!! и мы получили и все суперское. Снегурочка у нас самая лучшая

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
0
26.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

и мы поучили свою посылочку!!! 

0
21.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

И мы получили подарочки! Причём совершенно неожиданно, без извещения)))

0
20.12.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы получили http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1692153  подарок от супер Снегурочки!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Ура! Ура! Мы получили!

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1691922

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

И мы получили подарочки 

0
28.12.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

Мы получили тут

0
27.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

И мы получили!!!!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка

и мы получили,наконец-то,подарки..

0
23.01.2012
Мама девочки (18 лет)

и мы получили!!

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

И я получили подарочки:)спасибо Иринке!:))

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

и мы уже получили!

0
26.12.2011
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Мы получили.

0
24.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
и мы сегодня получили)
0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Мы получили!!!!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

получили

0
04.01.2012
Верхний Рогачик

получили

0
28.12.2011
Отчёты об отправленных посылках - Украина Время пришло.....

Похожие записи