Девочки, в этот посте выкладываем фото/скан квитанции об отправке.
Фамилию закрываем чтобы сохранить интригу. :)

Девочки, в этот посте выкладываем фото/скан квитанции об отправке.
Фамилию закрываем чтобы сохранить интригу. :)

Дорогие мои подопечные снегурочка подарочек собрала.Отдала дедушке морозу и он полетел к вам.Так что ждите скоро дедушка будет
Хи, вот ты и попалилась (Рівне):))жду, спасибо:))))
Вот блин хотела сохранить интригу что бы долго вас не мучать.И прислать номер в день получения посылки ну тогда шлю вам номер накладной
Ириш, можно на "ты" - мне всего-то 34 годка:)))спасибо!
Ок буду на ты.Просто как научили так и общаюсь.Я даже людям младше меня на вы говорю
И я такая же, но ты ж у меня в друзьях:)
Отправили нашим красоткам, их новогодние подарочки!
Ловите!!!!!

Отправила!!!! Надеюсь тебе понравиться дорогой мой получатель)
Отправила. Дорогой мой получатель, пришлось отправлять двумя посылками, т.к. в одну все не поместилось

отправила) на почте обещали, что получат к самому Новому Году

сегодня отправила и смс тоже с номером накладной, 22.12 должно быть))

Отправила ещё в субботу, посылка уже на почте у получателя :)))

отправила сегодня Новой почтой! очень хотелось успеть к 19 декабря, но увы, сказали прибудет только 21(((((
И я в понедельник отправила. 
посылку отправила,не знаю как отправить фотоотчет,интернета временно не будет,выхожу с чужого компьютера. попробую поздже как то фото выложить