Девочки, в этот посте выкладываем фото/скан квитанции об отправке.
Фамилию закрываем чтобы сохранить интригу. :)

Девочки, в этот посте выкладываем фото/скан квитанции об отправке.
Фамилию закрываем чтобы сохранить интригу. :)

Дорогие мои подопечные снегурочка подарочек собрала.Отдала дедушке морозу и он полетел к вам.Так что ждите скоро дедушка будет
Вот блин хотела сохранить интригу что бы долго вас не мучать.И прислать номер в день получения посылки ну тогда шлю вам номер накладной
Ириш, можно на "ты" - мне всего-то 34 годка:)))спасибо!
Ок буду на ты.Просто как научили так и общаюсь.Я даже людям младше меня на вы говорю
Отправили нашим красоткам, их новогодние подарочки!
Ловите!!!!!

Отправила. Дорогой мой получатель, пришлось отправлять двумя посылками, т.к. в одну все не поместилось

отправила) на почте обещали, что получат к самому Новому Году

отправила сегодня Новой почтой! очень хотелось успеть к 19 декабря, но увы, сказали прибудет только 21(((((
посылку отправила,не знаю как отправить фотоотчет,интернета временно не будет,выхожу с чужого компьютера. попробую поздже как то фото выложить