Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Отчеты по посылкам!

МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
А нас, похоже, фея обделила... Со дня рождения ребенка уже неделя прошла, а от феи ни слуху,ни духу.
0
15.02.2012
Анастасия
Михаил, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяца Смоленск
У нас такая же проблема:(уже почти неделя прошла,а посылочки все нет...
0
16.02.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Настя, Ваша посылочка уже на почте с 10 числа лежит. ее номер 12749541017829

возможно, извещение не принесли. сама сходи на почту, извещения не дождешься, видимо

0
16.02.2012
Анастасия
Михаил, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяца Смоленск
Спасибо,Аня,что сказала!извещения нет,каждый день смотрю.сегодня обязательно заберу!извиняюсь перед феечкой!отчет будет позже:)
0
17.02.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Жень, к сожалению, мне Вашу феечку придется занести в ЧС. но мы уже готовим для Вас с Ясенькой сюрприз)))

0
16.02.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Ну вот:( Что такое "не везет" и как с этим бороться...
Ну не понимаю я таких дам, ну, если записалась, будь добра... Понимаю, что все случается в жизни, можно же написать, что форс-мажор и бла-бла-бла, а не промто безответственно пропадать.
0
16.02.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ой, и не говори!!!! вот что за люди. и уже вторая такая. а первая так вообще мне торжественно заявляет что  все давным давно отправила и бла бла бла. но при этом номера посылки я от нее добиться не могу!

0
16.02.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Вот наша ссылочка о подарках http://www.babyblog.ru/user/leonfurmanov/3001071

0
22.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ну вот , видишь, ничего сложного!!!

0
23.01.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Ага,пасиб тебе огромное..........так гляди с твоей помощью научусь еще и фотки вставлять)))))))))))

0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а фотки вообще легче легкого. ты что, правда не умеешь или шутишь?

я тебя научу!

0
23.01.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

В том то и дело,что не шучу((((((((( спасибочки тебе огромное)))))))))))))

0
24.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

я тебе в личку напишу потом, мне б только не забыть

0
25.01.2012
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

Сппасибо  Женя!!!

Таинственная незнакомка. Я была в шоке, кто ж это мог быть???))))

А вот и хвастик

http://www.babyblog.ru/user/dthjybrf1972/3005686

0
28.01.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Мы неочень подготовились, простите нас, потому подарочек однообразный. Записались на участие последними, почти перед днем рождения Вовчика, а так как болели почти недели всей семьей, по магазинам не бегали, только вот один набег осуществили.
0
29.01.2012
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

да вы что кубики классные, они по моему еще звучащие)))

0
29.01.2012
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

пришла посылка  всё очень красивое наша феечка постаралась это Виктория Виктория, Россия, Москва Виктория (Violinn)

Аглая Богдан

,СПАСИБО ВИКА БОЛЬШОЕ ОТ НАС И ОТ ИЛЬЮШИ ОТДЕЛЬНО!!!!

в посылочке было : костюмчик для Ильюши который мы померили да так и оставили.Игрушка большая "Гараж с машинками", две замечательные книжки, конфетки для нас с папой, и открыточка с тёплыми словами! В общем всё замечательно. 

undefined

0
22.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

МОлодец феечка! постаралась!!!!!!!!!!!

0
23.01.2012
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Сегодня получила посылочку от нашего замечательного организатора  Анна

Анечка,спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!

Подробный отчет)))

0
24.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

так быстро???

0
24.01.2012
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ага,ну мы же близко живем!)))

0
24.01.2012
Аленка
Настюшка, 15 лет 4 месяца Березовский

спасибо что организовали все!!!!!!!!!!!!!!! а давайте каждый год так делать!!!!!!!!!!!!! до совершенолетия))))))))) прикольно!!!!

0
12.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а давайте!!!!!!!!!

0
12.01.2012
Аленка
Настюшка, 15 лет 4 месяца Березовский

посылка нам пришла а как вам ссылочку скинуть, у меня не получается)

0
12.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

в личку написала))

0
12.01.2012
Аленка
Настюшка, 15 лет 4 месяца Березовский

спасибо)

0
12.01.2012
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

вчера получила нашу посылочку)сколько счастья у влада было =)фея прям как знала,что сынулик любит!он у меня обажает книжки,и прям 100 % попадание с подушечкой винни-у него игруха винни самая любимая)ах да,владюня попробовал шоколад,мммммммммм какой же он вкусный-когда отобрала истерику мне закатил,гурман))феечка,огромное спасибо тебе!нам всё очень понравилось,ты самая лучшая на свете,миллион поцелуйчиков) Светланаundefinedundefinedundefined

0
21.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

молодец феечка!!!!

0
23.01.2012
Марина
Евгений, 22 года 8 месяцевАлеся, 15 лет 4 месяца Туринск

ссылка Наш отчетик, но только без фото( не могу вставить, но подробно все описала

Огромное спасибо нашей феечке   image Olga              

                                                                          

0
15.02.2012
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

К нам пришла посылка из Перми от  Лена. С трудом выгнала мужа на почту - мороз!!! Но потом игрался с сыном поочереди в присланные игрушки). Но все сначала:

http://www.babyblog.ru/user/dthjybrf1972/3005043


undefined


0
23.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

 Аленка получила посылку от своей феечки, но чего то отчет не вставляет. поэтому добавлю я  http://www.babyblog.ru/user/ALONKA55/3004440

а феечкой была  Вероника

0
27.01.2012
Аленка
Настюшка, 15 лет 4 месяца Березовский

а я и забыла, спасибо)))

0
27.01.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Девушки, просветите меня..кто и кому посылки присылает? И что для этого нужно?

0
17.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

вот здесь мой пост с общей информацией. http://www.babyblog.ru/user/danechka81/3000837

но в этот раз уже не получится с нами поиграть в феечек, набор закончен....

0
17.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Может эту девушку подключить - чтобы получить "затерянный" подарок??
0
31.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

какой затерянный подарок?

0
31.01.2012
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь

Подарок Получили!!!!!!!!!!!!!!!! Ребёнок в восторге!

0
04.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Классно! а ссылку на пост добавь))

0
04.01.2012
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
0
04.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

0
04.01.2012

Спасибо нашей феечке, мы получили подарочек, а также вам Анечка огромное спасибо за организацию!!!! Не могу выложить фото и вообще ничего не могу сделать даже похвастаться подарками...что с ББ я не понимаю....

0
08.02.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

не за что))

0
09.02.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Ваша феечка Evalary

0
23.02.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Наша посылочка!!!!!!!!!!!!

от  Лола

Спасибо за подарочки!!!Очень приятно и прям к нашей Днюшке подоспели)))))))))

http://www.babyblog.ru/user/viiitaaa/3006510

0
19.01.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
Нам посылочка пришла!!!!!!!!!!!!!!!!

От нашей феи   Таня

http://www.babyblog.ru/user/viiitaaa/3005894

Спасибо большое!!! Ванечке и мне тоже, все очень понравилось!


0
14.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
0
06.02.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Вчера получили посылочку от  Алёна

Спасибочки прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.babyblog.ru/user/viiitaaa/3006902

0
22.01.2012

Наша Фея - всем Феям Фея!!!  Кристина

Отчет  http://www.babyblog.ru/user/elenbat/3003413

0
22.02.2012
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

Наш отчет!   тут

0
01.02.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

где? 

0
01.02.2012
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

Исправила. Теперь видно )))

0
01.02.2012
Юльчик
Линка-Малинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наш  отчетик -подарок от феи!!!от феечки  Манюня

Все очень очень понравилось!!!!!Аня,спасибо за такую акцию!!!!!

 

0
12.02.2012
Мария
Анюта, 15 лет 4 месяца Барнаул

 А вот и наш подарочек пришел от САМОЙ-ПРИСАМОЙ феечки  Наталья

Всем добро пожаловать в отчетик Отчетик о супер подарках

0
08.02.2012
Натка
Вовик, 30 лет 11 месяцевСанёк, 26 лет 5 месяцевТанюшка, 15 лет 4 месяца Москва

И у нас сегодня праздник.Вот отчет:

http://www.babyblog.ru/user/mama_kak_vse/32727

0
04.02.2012
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

А вот и наш отчетик)http://www.babyblog.ru/user/vilka07/3007562

Спасибо Марии за замечательные подарки,а Ане за организацию чудесного обмена

0
27.01.2012
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

А у нас сразу две посылочки!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/lamaygo

0
05.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

клево вам)))

0
06.01.2012
Арай
Естияр, 21 год 2 месяцаСати, 15 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Спасибо нашей феечке lena (lenchik_te79). Вот наш фотоочет http://www.babyblog.ru/user/aray2011/3003897

0
24.02.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Наш отчет: http://www.babyblog.ru/user/Violinn/3007409 и наша фея: Катюша, Россия, Кимры Катюша

Не вставляется ссылка на нее (((( 

0
13.02.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Вот наш подарочек Жмем

От самой замечательной феи на свете  Василина

0
08.02.2012
Наталья
Анюта, 15 лет 4 месяцаИлюша, 13 лет 7 месяцев Саратов

Вот и наш подарок от феи  Мария 

0
12.02.2012
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибочки наша прекрасная фея!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/Monikk

вот наш отчетик http://www.babyblog.ru/user/--katerinka--/3006442

0
07.03.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
0
05.03.2012
Лола
Евелина, 15 лет 3 месяца Ульяновск
0
04.03.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

http://www.babyblog.ru/user/vsemtcitc/3007403

А это наш отчетик:) А мы уже и не ждали:))))))))))))

0
27.02.2012
Evalary
Лапусик))), 15 лет 5 месяцевКарапузик), 11 лет 3 месяца Кишинев

Благодарим нашу феечку от всей души!!!! Мы в восторге от подарочков!!! Вот отчетик:  http://www.babyblog.ru/user/evalary/3008918

0
26.02.2012
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч

http://www.babyblog.ru/user/sibichenko/3006696 А вот и наш подарок!

0
21.02.2012
Katerina
Москва

 А это от нашей феечки Альбины:)

0
21.02.2012
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

 А вот и наша ссылка на отчетик!!! Феечка СПАСИБО!!!

0
19.02.2012
Анастасия
Михаил, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяца Смоленск

 http://www.babyblog.ru/user/RizhayaMama/3006833 большое спасибо Фее)

0
18.02.2012
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

наш отчетик здесь http://www.babyblog.ru/user/larunn/3008488

0
03.02.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
0
02.02.2012
хочу конфетку)) дракон...

Похожие записи