Дорогие феечки! некоторые подарочки уже отправлены январским малышам и торопятся к своим подопечным!!!! 
Посему отчеты о полученных посылочках будем выкладывать в этот пост. (ну не сами отчеты, ассылки на пост в вашем дневнике) В комментах так же можете указывать, кто ваша феечка!
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛ ПОСЫЛКУ!!!!!!!!!!!
ВКЛАДЫВАЙТЕ В НЕЕ ПИСЬМЕННОЕ СООБЩЕНИЕ, В КОТОРОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УКАЗАН ВАШ НИК НА ББ! ЧТОБЫ ВАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ СМОГЛИ ВАС ОТБЛАГОДАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
























Катюша 
