Войти
Vita
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.08.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
349
записей
105
друзей
1
подписчик
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
позитиффф..

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

{#kisses}{#kisses}{#kisses}

!!!

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого...

3
Кухня, Покритикуйте от души)..

Долго все обдумывала перебирала много вариантов расстановки, в итоге выбрала (визуализация окончательной расстановки с помощью дизайнера)..Скоро воплощать в жизнь, а у меня сомнения.. Не могу сказать что вот прям нравится (Чтобы вы дополнили/убрали? И вообще любая критика к месту!!! Кухня-столовая она же гостинная в частном доме, на семью 5человек (три ребенка)Хочу все светлое и ничего лишнего, но не простовато ли получилось?Пока только картинку пытаюсь сложить потом по ней все подбирать..Не хочется ошибок.На моих фото дверь холодильника не правильно открывается, стульев 8планирую.


Vita
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
Darya
Данил, 23 года 3 месяцаАлиночка, 12 лет 2 месяца Чита
СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ
У мамы в серванте жил хрусталь. Салатницы, фруктовницы, селедочницы. Все громоздкое, непрактичное. И ещё фарфор. Красивый, с переливчатым рисунком цветов и бабочек. Набор из 12 тарелок, чайных пар, и блюд под горячее. Мама покупала его еще в советские времена, и ходила куда-то ночью с номером 28 на руке. Она называла это: «Урвала». Когда у нас бывали гости, я стелила на стол кипенно белую скатерть. Скатерть просила нарядного фарфора. - Мам, можно? - Не надо, это для гостей. - Так у нас же гости! - Да какие это гости! Соседи да баб Полина… Я поняла: чтобы фарфор вышел из серванта, надо, чтобы английская королева бросила Лондон и заглянула в спальный район Капотни, в гости к маме. Раньше так было принято: купить и ждать, когда начнется настоящая жизнь. А та, которая уже сегодня - не считается. Что это за жизнь такая? Сплошное преодоление. Мало денег, мало радости, много проблем. Настоящая жизнь начнется потом. Прямо раз - и начнется. И в этот день мы будем есть суп из хрустальной супницы и пить чай из фарфоровых чашек. Но не сегодня.
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
Фото!!!

Давно мы не показывались)) Мои парни (садовский фотосет)

6
Ванюха!!!

Удалили таки нам зубы) все про все заняло какие то секунды..теперь такой смешной, шепелявит)) устроил там конечно истерику, ну и подарок обещанный выбрал себе.. теперь ждем с ним квадрокоптер

2
Иван
15 лет 5 месяцев
Илья
12 лет 10 месяцев
Игнат
10 лет 6 месяцев