Для друзей, потому как полностью перекочевали туда😀 viiitaaa8
...Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…



Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого...
Долго все обдумывала перебирала много вариантов расстановки, в итоге выбрала (визуализация окончательной расстановки с помощью дизайнера)..Скоро воплощать в жизнь, а у меня сомнения.. Не могу сказать что вот прям нравится (Чтобы вы дополнили/убрали? И вообще любая критика к месту!!! Кухня-столовая она же гостинная в частном доме, на семью 5человек (три ребенка)Хочу все светлое и ничего лишнего, но не простовато ли получилось?Пока только картинку пытаюсь сложить потом по ней все подбирать..Не хочется ошибок.На моих фото дверь холодильника не правильно открывается, стульев 8планирую. 
Давно мы не показывались)) Мои парни (садовский фотосет)

Девочки помогите найти)
Может у вас есть свои секретики как на постельном сэкономить? или где нить встречали
интересует САТИН СТРАЙП в сером цвете или просто сатин однотон хлопок.

А я то про зубья наши не написала, а мы ведь уже кусаки))) первый вылез 5мес 10дней и второй за ним через пару дней, вот так то 
На днях у нас дата была, теперь нам 5 месяцев!!!
ну и:
вес 8000
рост 67 см
окр головы 44
окр груди 45
стопа 10см. 
Удалили таки нам зубы) все про все заняло какие то секунды..теперь такой смешной, шепелявит)) устроил там конечно истерику, ну и подарок обещанный выбрал себе.. теперь ждем с ним квадрокоптер 