Долго все обдумывала перебирала много вариантов расстановки, в итоге выбрала (визуализация окончательной расстановки с помощью дизайнера)..Скоро воплощать в жизнь, а у меня сомнения.. Не могу сказать что вот прям нравится (Чтобы вы дополнили/убрали? И вообще любая критика к месту!!! Кухня-столовая она же гостинная в частном доме, на семью 5человек (три ребенка)Хочу все светлое и ничего лишнего, но не простовато ли получилось?Пока только картинку пытаюсь сложить потом по ней все подбирать..Не хочется ошибок.На моих фото дверь холодильника не правильно открывается, стульев 8планирую. 








вот так да?

