А у нас сегодня был в садике утренник)да соглашусь может кто то удивится,какой типа утренник.но в нашем саду сделали во все ясекльных группах утренник.С сентября пойдем уже в младшую группу,совсем другую к новым воспитателям,прощались с этими.Как же это здорово наблюдать за детками,они как только начали выходить в зал,многие мамочки всплакнули(и я в том числе)).это так трогательно,вроде еще и малыши совсем но уже взрослые и самостоятельные)))утреник был всего полчасика где то,но эти полчаса пролетели как минута.Сидели все и умилялись своими детками))эмоции просто неередаваемы))
и фото моей принцессы))

кому интересна,не теряйте.сменила аву!!
теперь такая

Девочки с новым годом всех вас!!желаю вам море позитива.отличного здоровья.здоровья вашим детишкам!!!пусть ту вас все будет хорошо)))
наша маленькая семемья))

Поздравляю всех сднем влюбленных!!!пусть в ваших семья всегда царит любовь!!!любите и будьте любимыми!!!!!!
