Войти

Нужен совет по выбору подарка

Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

сорри влезу...выбирала давно..потом забила..а ща подсказали про акцию в м видео..даж к вам поеду из-за нее..покетбук не 9тыс,а 3990руб пока есть в наличии.сколько мне советовали и читала отзывов - куча негатива..в этой модели нет такого негатива,как у всех

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2417247&modelid=6494262&clid=502

тока с...ки не берут трубку в нашем магазе...а нужно узнать есть ли в наличии синие..а то везде уже тока красные походу остались..акция уже давно и раскупили ходовые цвета..

завтра опять буду названивать...

0
05.12.2011
Нееее.... цветной нам не нужен...

Нужен черно-белый....



0
06.12.2011
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

это акция..канешн были и белые..но уже все раскуплено..такой в других магазах есть черный и просто белый,но уже явно не за 3тыс..я седня маму посылаю в наш магаз смотреть есть ли синий..если нет, то потом еду туда, где осталось еще 2шт белого. я стока в октябре отзывов и советов перелапатила..стока вечером на это потратила...пиндос...потом просто забила...

0
06.12.2011

А экран то цветной или черно-белый?

0
06.12.2011
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

а я уже поняла с другого раза, что вам нужен экран E-link это чернобелый...все канешн супер, но на этом цветном еще можно и фильмы смотреть. поэтому изначально начитавшись отзывов хотела тока чернобелый..но всеж цветной с больше функциями

этот по акции цветной

0
06.12.2011

А нам только для чтения нужно....


Фильмы у нас в машине можно смотреть....

0
06.12.2011
Наталья
Ксюша, 21 годВикуся, 15 лет 2 месяца Красноярск

если только для чтения то лучше не цветную с чернилами мне на д р подарили покетбук 611 я в полном восторге читаю по книжке в день глаза совсем не устают и легкая вообщем очень довольна

0
05.12.2011

Спасибо.... Думаю будет в самый раз.... если ни кто ни чего больше не посоветует, то закажу именно этот....

Я в них, как свинья в апельсинах.... а угодить ой как хочется....

0
05.12.2011
Наталья
Ксюша, 21 годВикуся, 15 лет 2 месяца Красноярск

берите не пожалеете

0
06.12.2011

Спасибо

0
06.12.2011
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

если нужно..выяснила через десятые руки где еще остались белые. 2шт тока. а так если где и остались то по одной красной. напишу тока в личку..дабы никто не поехал туда тож)))

0
06.12.2011
ЗАДАЧА: купить 30 подарков для разнополых и разновозрастных детей, по 300 руб каждому ПОДАРОК НА НГ

Похожие записи