Войти

ПОДАРОК НА НГ

Елена
Настёна, 20 лет 5 месяцевСтепан, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо за советы, но он живет не в Москве, поэтому с подарочными сертификатами сразу отпадаем, ролики покупали в прошлом году ему, в компьютере родители ограничивают, а на счет электронной игрушки с закачанными играми, как раз и планировали ее подарить и даже купили, но девочки не могу вам передать какое отстойное качество игрушек, ну никак не 11 лет, моей дочке 5 лет, ей понравилось. А племяшу решили не дарить, у него в телефоне игрушки по-лучше будут. Так что мы до сих пор в поиске

0
06.12.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

ой ну в этом возрасте кучу всего можно...смотря какая сумма... есть игровые приставки (ручные , небольшие которые) с уже закаченными играми, такие на совке можно купить в районе 1500 тыс., можно купить комп.игр, но это надо советоватся с родителями. Мой племянник в этом возрасте интересуется настольными-напольными играми, большими пазлами....

0
05.12.2011
myltik-dasha
Кира, 15 лет 4 месяца Москва

смотря на какую сумму вы расчитываете. За 3500 можете купит сертификат на двоих в аквапарк. В магазине МосИгра куча настольных игр, можно заказать по и-нету. Ролики, коньки сейчас можно оч недорого купить в спортмастере, или скейт.

0
05.12.2011
Inna Alekseeva
Ростислав, 17 лет 2 месяцаНиколай, 21 год 7 месяцевМаргарита, 11 лет 4 месяца Сергиев Посад

Корабль "Черная жемчужина" -

0
05.12.2011
Светлана
Москва

Если играет в комп игры то руль.больше не знаю)

0
05.12.2011

У меня брату недавно 12 было,подарили надувную хрень для скатывания с горок))

0
05.12.2011
Нужен совет по выбору подарка Вечный вопрос: что подарить?

Похожие записи