Войти

Вечный вопрос: что подарить?

myltik-dasha
Кира, 15 лет 4 месяца Москва

фотосессию ляльке делали по временам года! осень, зима, лето и весна. Лето и весна в конце августа отщелкали, зиму и осень в ноябре. Ну зиму это имеется ввиду новогодняя елка, подарки под ней и т.д. Сегодня забрали заказ. Шикарно получилось!

0
06.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

жаль у нас уже не получиться такое сделать=( это теперь на следующий год=) а идея просто супер.

спасибо=)

0
06.12.2011

почему не получится! это делается в студии )) а вообще мы делали проще, в обычном киоске по фотопечати есть услуга - фотокалендарь.  Приносите ваши фотки 12 шт - на флешке или другом носители и вам их делают в фотошопе, накладывают календарь и делают прошивку пружины, потом в обложку и такое удовольствие около 1000 рыб стоит. Зато какая память для бабушки и дедушки!!!

0
07.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

да у нас наверняка тоже такое делают=) поищу=) идея мне эта оооочень нравится=)

0
07.12.2011
myltik-dasha
Кира, 15 лет 4 месяца Москва

мы с мужем сдела фотосессию с нашей дочей, и заказали календарь на новый год перекидной с ее фотками. Каждый месяц - новая фотка. Можно книжку заказать с вашими фотками или кружки или печать вашей фотки на холсте.

0
05.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

хорошая идея=))

0
05.12.2011
Ирина
Сереженька, 15 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Москва

может тут что выберешь ссылка

0
12.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

спасибо=)

0
13.12.2011
myltik-dasha
Кира, 15 лет 4 месяца Москва

ну из домашних фоток что нить подберите! Получается на самом деле шикарно! Сестра глядя на нас своему сыну трехлетнему тоже сессию сделали:)

0
08.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

ага=) надо с мужем вместе сесть и выбрать. И подарок получается и его родителям и моим тоже=) меньше заморочек=)

0
08.12.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Я бы порекомендовала постельно белье красивое и качественное!и не очень дорого и всегда пригодится!

0
05.12.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

спасибо я даже и не подумала об этом. Хорошая мысль=)

0
06.12.2011
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

В совместных закупках можно взять даже в подарочной упаковке  по-моему за 1300-1500 красивый комплект

0
05.12.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
подарки
0
06.12.2011
ПОДАРОК НА НГ Выбор подарка

Похожие записи