Близится Новый год - пора подарков. Что подарить двухлетнему сынишке к празднику?...
у нас сейчас паровозики из Чаггинтона рулят)))) стартовый набор купили давно. там Уилстон и Брюстер (если смотрели мультик) сейчас уже взяли дополнение - там теперь Коко. еще кто спрашивал - нам отдельно паровозик подарят. они сцепляются - рельсы все соединяются - наш в восторге.
а старший автобус хочет присмотрела вот или еще не решили
Хорошая идея! Буду присматривать в магазинах и этот вариант. Чаггинтон мы тоже смотрим с удовольствием, а вот купить не догадались.Спасибо за совет.
А мы однажды старшему купили мотоцикл на аккумуляторе(было 4 года)- так оказалось что ездит медленнее чем мы ожидали, сын сразу обрадовался, а потом быстро остыл.А мелкий его вообще до сих пор боится! А самый классный подарок у на был-домашний спортивный уголок! Ни разу не пожалели о его покупке!
Про уголок согласна, но это уже глобально. Нужно же сразу место в квартире выделить, а еще ведь надо куда-то елку поставить))) Отдельная детская пока в проекте, хоть и недалеком. Поэтому беру на заметку, но как подарок на новоселье! . Кстати, спасибо за информацию по-поводу аккумуляторных машин. Наш тоже очень осторожный, поэтому наверное может испугаться. Аккумуляторный транспорт отпадает...
У нас просто все совпало! И НГ, и ремонт в детской, и наличие средств.