Войти

Батут

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У нас надувной. Вот такой


undefined


Сын  - прыгун еще тот, очень любит это дело, так вот в этой машине прыгает целыми днями и дочка (ей 1,4) скачет с ним за компанию))) Летом планируем использовать, как бассейн.

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

классный )))) а прыгучие свойства такие же как у каркасного?пружинится хорошо?

0
07.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Даже не знаю, что вам сказать... Я их не могу сравнить из-за отсутствия опыта (на каркасном мы мало прыгали).. Но по теории, думаю,что пружинится хуже надувной батут.

0
07.12.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

undefined

если Ваш первый из этой серии ,то лучше второй .Наш на даче правда третье лето но постоянно клеим дыры.

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

я на такой бассейн заглядываюсь давно )))

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас каркасный. Ребенок скачет до потолка. Даже все взрослые уже поскакали. А надувной страшно, порвется, обидно будет, хотя он ярче конечно

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

а у вас батут с ручкой?не вылетал малыш с него?

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, ручки нет. Там не такая уж прыгучесть, чтоб вылететь с него.

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

спасибо)))

0
09.12.2011
Москва

У нас 2. Один (каркасный) дома, на нем прыгать здорово, укрепляет мышцы ног. Второй (надувной) на даче, в нем просто баловаться и играть.

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да не за что. Скачите на здоровье, развивайте координацию:)

0
09.12.2011
И опять о подарках!)))))))) Подарки ко дню рождения!!!!

Похожие записи