Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Первомайск

Тема устарела:что дарить???

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Ирбит

Я своему заказала вот http://www.mytoys.ru/PLAYSKOOL-PLAYSKOOL-Ходунок-каталка-2-в-1/Хиты-продаж/KID/ru-mt.ba.ca02.27/1430136 такую . отзывы очень даже хорошие и о фирме и о самой игрушке

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Первомайск

Так мы уж почти сами ходим!!!

0
06.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Ирбит

это идет не только как помощь в хождении там ещё и на ней ездить можно, они до 3х лет!! там даже бардачок есть)))очень мне кажется интересная штука

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы на первый новый год подарили каталку с винни пухом. Катаемся до сих пор!

ссылка

0
09.12.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
 вот такой горшочек-сортер у нас есть. Только он так поет( Для родителей - вынос мозга, мы уже про кубике в горшочке всей семьей год поем, забыть не можем)

http://www.baby-store.ru/model_details.asp?id=2753

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас у фирмы Tiny Love появилась замечательная развивающая-интерактивная игрушка в комплекте с DVD. В развивающем мультике 3 персонажа - собачка, коровка и овечка. Вот оду из персонажей можно купить в виде игрушки. Во время просмотра мультика игрушка в руках у ребенка тоже задает вопросы или отвечает, тем самым стимулирую малыша к действиям: найти на экране уточку или запомнить что этот квадрат синий.

вот такая штука  ссылка

0
06.12.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Присоединяюсь к идее Екатерины. Каталки такие пользуются успехом. Дочь и сейчас катается дома, хоть ей и 2,5 уже. А еще тема - игрушечная коляска. Хоть у вас и мальчик, но на площадке за эти коляски и девочки и мальчики так борются))

0
07.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

На наш первый НГ нам было 8 месяцев. Мы дарили пирамидку слоника Tiny Love, ноев ковчег от Kiddiland, каталку на веревочке утка с утятами - ребенок тянет за веревочку, а они переваливаются и крякают. Во все это она играла очень долго....

0
06.12.2011
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
можно коляску для куклы,ну или качалку какую-нибудь
0
08.12.2011
Вопрос про Новый год! Меню для Дракона!!!

Похожие записи