Тема устарела:что дарить???
Я своему заказала вот такую . отзывы очень даже хорошие и о фирме и о самой игрушке
Так мы уж почти сами ходим!!!
это идет не только как помощь в хождении там ещё и на ней ездить можно, они до 3х лет!! там даже бардачок есть)))очень мне кажется интересная штука
Мы на первый новый год подарили каталку с винни пухом. Катаемся до сих пор!
Сейчас у фирмы Tiny Love появилась замечательная развивающая-интерактивная игрушка в комплекте с DVD. В развивающем мультике 3 персонажа - собачка, коровка и овечка. Вот оду из персонажей можно купить в виде игрушки. Во время просмотра мультика игрушка в руках у ребенка тоже задает вопросы или отвечает, тем самым стимулирую малыша к действиям: найти на экране уточку или запомнить что этот квадрат синий.
вот такая штука
Присоединяюсь к идее Екатерины. Каталки такие пользуются успехом. Дочь и сейчас катается дома, хоть ей и 2,5 уже. А еще тема - игрушечная коляска. Хоть у вас и мальчик, но на площадке за эти коляски и девочки и мальчики так борются))
На наш первый НГ нам было 8 месяцев. Мы дарили пирамидку слоника Tiny Love, ноев ковчег от Kiddiland, каталку на веревочке утка с утятами - ребенок тянет за веревочку, а они переваливаются и крякают. Во все это она играла очень долго....