Войти

Первый ДР Сонечки! 30.11.11.

Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

здорово!!!!))))))) Сонечка-лапуся!!!!!!!!а стол классный!!!!!что это за бутылочки?

0
07.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Зой, обычные бутылочки для оливкового масла.))))

0
07.12.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

да нет, я имела ввиду, что в них?))))

0
07.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

ААААА!!!Семен Семеныч))))))

Это молочные коктейли!

0
07.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

ААААА!!!Семен Семеныч))))))

Это молочные коктейли!

0
07.12.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

очень здорово выглядит!!!!!!

0
07.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Угу!!!!В связи с чем пьется на УРА! Алкоголь практически не "котировался")))

0
07.12.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

еще бы!!!!!))))) еще поспрашиваю))) а ты сама готовила, или это из пакетов?

0
07.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Зой!!!Как раз их я сама и не готовила!!!Это "Чудо".

0
07.12.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

все равно здорово!!!!!!!!!! мне на заметку)))))))))))))что-то я ваше платье только разглядела, красное!!!! оно шикарное!!!!!!!!!!жалко,что быстро вырастет!!!!

0
07.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Она в нем такая хорошенькая!!!)))Колокольчик))))))

Вырастет! Ничего страшного! Мы еще лучше найдем))))))

0
07.12.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

это дааа!!!!!)))))ведь девочка!!!!!)))

0
07.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Зой, пока Сони не было, казалось, что всю красивую одежду шьют только на девочек.А теперь мне кажется, что только на мальчиков))))))))

0
07.12.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

неее!!!! на девочек!!!!!!))) это 100%!!!!!хотя бы потому,что можно выбрать брючки с кофточкой, лосины с туникой или колготочки с юбочкой))) и еще можно выбрать из головных уборов,повязка, панамка,косынка,беретка, шапочка.....а мальчикам только брюки, шапка и футболки, рубашки, майки))))

0
08.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Чувствую я, что как только у вас родится девочка, то ты оторвешься по полной программе!!!!!)))))))))

0
08.12.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

точно!!!!!!!!

0
08.12.2011

Как здорово!))) Скажите,пожалуйста, а бумага для шаров какой расход? сколько на один шарик нужно?

0
14.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! На большой шар лучше купить пачку по 10 листов в каждой.

0
14.12.2011

А еще не подскажите,я просто не из Москвы,где такая бумага еще продается? это именно для мыла,или в каких еще магазинах бывает? Родственники собираются в Москву ,может им закажу,хоть приблизительно где искать?)))

0
14.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

В интернете посмотрите, есть интернет-магазинах.У многих есть доставка в регионы, правда, там миним.заказ на 2000.А так именно в магазинах для мыловаров.

0
15.12.2011

Спасибо,будем искать)))

0
15.12.2011
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Какая у вас семья красивая!!!

у Сонечки такое платье красивое и юбочка!!!

и тортик понравился!!!

С первым праздником вас!! )))))

0
06.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
06.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с первым годиком!!!


Растите большими и здоровыми!


Дочка - прелесть!!!

0
06.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
06.12.2011

Какая хорошенькая именинница! А стол оригинальный !

0
12.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибот большое!!!!Не все получилось как задумывалось, но было очень уютно!!!Без пафоса))

0
12.12.2011

Ну это и здорово, это та самая изюминка!

0
12.12.2011

это надо уметь из мин сделать праздник!!!!всегда завидовала,я не мастак,а вот доча тож так умеет)в жизни это оч надо) ПЛАТЬЕ ОБАЛДЕННОЕ,ПОТОМУЧТО ТАКАЯ КРАСАВИЦА В НЁМ)на папу похожа,счастливая будет!)а сын держит марку!старший ведь)

0
06.12.2011
Именинница-лапочка))) ей очень в красном хорошо)))Ты тоже красотка и оформила все как классно))))
0
06.12.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Здорово так и непринужденно)))))

Кнопочка интересная такая,взгляд лукавый))))))))))

0
06.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань
как здорово вы придумали! )) 
0
07.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Альбиночка!!!!

0
07.12.2011
женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

Все очень мило и красиво.

0
06.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.12.2011

поздравляю с годиком, спасибо за идейки)

0
06.12.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
06.12.2011
Первый День Рождения Подготовка к ГОДОВАСИЮ:)

Похожие записи