Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Первый ДР Сонечки! 30.11.11.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

здорово!!!!))))))) Сонечка-лапуся!!!!!!!!а стол классный!!!!!что это за бутылочки?

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Зой, обычные бутылочки для оливкового масла.))))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

да нет, я имела ввиду, что в них?))))

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ААААА!!!Семен Семеныч))))))

Это молочные коктейли!

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ААААА!!!Семен Семеныч))))))

Это молочные коктейли!

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

очень здорово выглядит!!!!!!

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Угу!!!!В связи с чем пьется на УРА! Алкоголь практически не "котировался")))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

еще бы!!!!!))))) еще поспрашиваю))) а ты сама готовила, или это из пакетов?

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Зой!!!Как раз их я сама и не готовила!!!Это "Чудо".

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

все равно здорово!!!!!!!!!! мне на заметку)))))))))))))что-то я ваше платье только разглядела, красное!!!! оно шикарное!!!!!!!!!!жалко,что быстро вырастет!!!!

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Она в нем такая хорошенькая!!!)))Колокольчик))))))

Вырастет! Ничего страшного! Мы еще лучше найдем))))))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

это дааа!!!!!)))))ведь девочка!!!!!)))

0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Зой, пока Сони не было, казалось, что всю красивую одежду шьют только на девочек.А теперь мне кажется, что только на мальчиков))))))))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

неее!!!! на девочек!!!!!!))) это 100%!!!!!хотя бы потому,что можно выбрать брючки с кофточкой, лосины с туникой или колготочки с юбочкой))) и еще можно выбрать из головных уборов,повязка, панамка,косынка,беретка, шапочка.....а мальчикам только брюки, шапка и футболки, рубашки, майки))))

0
08.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Чувствую я, что как только у вас родится девочка, то ты оторвешься по полной программе!!!!!)))))))))

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

точно!!!!!!!!

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Как здорово!))) Скажите,пожалуйста, а бумага для шаров какой расход? сколько на один шарик нужно?

0
14.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! На большой шар лучше купить пачку по 10 листов в каждой.

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет)

А еще не подскажите,я просто не из Москвы,где такая бумага еще продается? это именно для мыла,или в каких еще магазинах бывает? Родственники собираются в Москву ,может им закажу,хоть приблизительно где искать?)))

0
14.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В интернете посмотрите, есть интернет-магазинах.У многих есть доставка в регионы, правда, там миним.заказ на 2000.А так именно в магазинах для мыловаров.

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Спасибо,будем искать)))

0
15.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Какая у вас семья красивая!!!

у Сонечки такое платье красивое и юбочка!!!

и тортик понравился!!!

С первым праздником вас!! )))))

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю с первым годиком!!!


Растите большими и здоровыми!


Дочка - прелесть!!!

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Какая хорошенькая именинница! А стол оригинальный !

0
12.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибот большое!!!!Не все получилось как задумывалось, но было очень уютно!!!Без пафоса))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Ну это и здорово, это та самая изюминка!

0
12.12.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи

это надо уметь из мин сделать праздник!!!!всегда завидовала,я не мастак,а вот доча тож так умеет)в жизни это оч надо) ПЛАТЬЕ ОБАЛДЕННОЕ,ПОТОМУЧТО ТАКАЯ КРАСАВИЦА В НЁМ)на папу похожа,счастливая будет!)а сын держит марку!старший ведь)

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Именинница-лапочка))) ей очень в красном хорошо)))Ты тоже красотка и оформила все как классно))))
0
06.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Здорово так и непринужденно)))))

Кнопочка интересная такая,взгляд лукавый))))))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
как здорово вы придумали! )) 
0
07.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Альбиночка!!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары

Все очень мило и красиво.

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

поздравляю с годиком, спасибо за идейки)

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
06.12.2011
Первый День Рождения Подготовка к ГОДОВАСИЮ:)

Похожие записи