Войти
Натали
42 года Мурманск, Россия
На сайте с 20.09.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
431
запись
107
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Дорогая феечка
Мы с мужем, сладкоежки,кофеманы,любим сюрпризы)))
Сын увлекается разными электонными мини гаджетами.Бакуганы тоже у него в приоритете.
А девочка последнее время заинтересовалась куклами.Но играет и в игрушки брата,так что нравится ей все яркое)
А вообще мы будем раду любому подарку,чесслово))))
Спасибо тебе,дорогая снегурочка,за хлопоты{#kisses}
1
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Привет девчонки)

как то я пропала на долго(.Не знаю,кто тут остался,пока даже не знаю как посмотреть,интерфейс весь изменен.У нас все хорошо,детки растут,я расту с ними).Растем пока с мужем,но скорее всего дальше расти будем без него,ибо замедляет он наш рост)).Пока почитаю ваши дневники,вспомню все,про всех).Извиняюсь,что пропала так на долго,эх,девчонки))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Девочки

Простите,совсем времени нет!

Ань,твоего Счастливчика с днем варенья!

Девчоночки,кого не поздравила с днем рождения-простите!

Бегаем с бумажками.Завтра идем к нотариусу,заверяем сертификат и усе,ищем квартиру,продавцов,покупателей,переезжаем,ух))

Всех люблю,по всем скучаю,всех целую.

Олька,давай налаживай отношения с мужем!!!

Маш,Даше быстрейшего адаптирования в саду.

Мил,ну Мил,все будет хорошо!Пишу общими фразами,но ты меня поняла!

Да,аву я поменять решила

Была

стала

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Запись

Ииии,восторг!Я три года никуда не ходила,а завтра иду на свадебку.Гулять!!!Первая половина-загс и катание-я фотограф.Вторая-я гость!!!!!Ух,оторвусь!!!!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Что делать с шевелюрой?

Нас такими лохматыми в сад не пустят,а заплетаться мы не даемся.Подстригать так не хочууу((

Константин Алексеевич
20 лет 3 месяца
Виолетта Алексеевна
15 лет 7 месяцев