Здравствуйте!У меня такой вопрос.Хотим с мужем на новый год подзаработать.Подскажите пожалуйста программу для деда и снегурки,как заходить,как поздравлять,что делать.Может,кто заказывал детишкам и знает,что артисты говорят?
Мама двоих (1 год, 4 года)
Уфа