


И 3 упакованных подарка и еще и коробка конфет оставлено на новый год =)))
А наша снегурочка
ольга



И 3 упакованных подарка и еще и коробка конфет оставлено на новый год =)))
А наша снегурочка
ольга
Поздравляю!Вы уже получили,а я свою ещё не отправила,тк нет коробок уже 2 недели...
очень рада что вам понравилось!всех с наступающими новогодними праздниками.
вот это скорость!)))) с почином! вы среду первооткрывателей! к Маше новый годик уже заглянул )))
а мы сегодня бежим отправлять подарочек нашей снегурочке! а вот по вашему посту додумала что же подарить им) спасибки!
Здорово! Хочу сказать спасибо Оле и от себя! Просто так! Просто порадовало!