Войти

Что оденем на Новый Год?

Мама троих (16 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Ну вот,а я черное купила(

0
09.12.2011
Москва

ОЛьгА, а я вообще купила ткань на черно-белое ::)))) еще до того, как наткнулась на "данные интернета" !

даже не знаю теперь, покупать яркое или просто не верить в это!

0
09.12.2011
Мама троих (16 лет, 22 года, 10 лет) Москва

)))))))))))да надо плюнуть на это и веселится))))

0
09.12.2011
Москва

так и сделаем :)

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а я на оборот слышала, что будет год "Черного дракона", так что черный приветствуется, а также золото еще.

0
10.12.2011
Мастер-класс по Frost-дизайну (подарки своими руками) 10 декабря в 13:00 Срочно!

Похожие записи