Девочки, милые, я к ВАМ за помощью мне нужно пожелания для всей семьи С Новым Годом!Чтоб подписать открытку.Спасибо всем кто не пройдет мимо


Этой ночью новогодней пусть мороз стучит в стекло.
Я дарю сегодня всей души моей тепло.
Чтобы были вы здоровы, не болели бы и впредь,
Я хочу хорошим словом в эту ночь вас всех согреть.
Пусть утихнет вьюга злая, унесет с собой беду.
Чтобы жили припевая в наступающем году.
Пусть этот праздник будет полон сюрпризов, добрых пожеланий, теплых улыбок и станет началом чудесного нового года вашей жизни!
В интернете куча поздравлений с Новым Годом, можно и самостоятельно поискать и выбрать на свой вкус :)