Войти

Срочно!

Мама мальчика (14 лет) Саратов

Этой ночью новогодней пусть мороз стучит в стекло.

Я дарю сегодня всей души моей тепло.

Чтобы были вы здоровы, не болели бы и впредь,

Я хочу хорошим словом в эту ночь вас всех согреть.

Пусть утихнет вьюга злая, унесет с собой беду.

Чтобы жили припевая в наступающем году.

0
08.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч

спасибо

0
08.12.2011
Екатеринбург

Пусть этот праздник будет полон сюрпризов, добрых пожеланий, теплых улыбок и станет началом чудесного нового года вашей жизни!

0
10.12.2011
Москва

В интернете куча поздравлений с Новым Годом, можно и самостоятельно поискать и выбрать на свой вкус :)

0
08.12.2011
Что оденем на Новый Год? А вы.....

Похожие записи