Уже нарядили елку?

Уже нарядили елку?

))))))))))Да вы чего)))какая елка?я считаю еще рао,иниче не будет к новому году того волшебства уже....считаю,что надо числа 25 ставить)))))))))
Согласна. Я вообще наряжаю не раньше 31. Ну иногда 30го.
нет, еще только начало декабря, чего пыль собирать да глаза мылить
А я 23 буду наряжать, а то доча игрушки растаскает, да и приестся елка за месяц)))
нее, рано еще. смысл? просто надоест...не раньше 30 вечера нарядим....
Я уже нарядила,сегодня уже 3-ий день стоит)))