Войти

день рождения

Мама девочки (15 лет) Киев

Есть программа, я себе скачивала  Picasa 3.8 .и фотошоу. Фотошоу мне больше понравилось, есть еще сайт по нарезке музыки http://mp3cut.foxcom.su/. я себе тоже сейчас фильм делаю на годик.

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет)

спасибо

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

я могу предложить более качественный подарок. это мультик с участием вашего малыша. от вас нужно 2-3 фото,а все остальное мы сделаем сами вот ссылкаhttp://www.multpodarok.ru/ ,смотрите у меня на странице

0
12.12.2011
первый день рождения!!как отметить???? как отмечать???

Похожие записи