В предвкушении праздника!
у нас традиция еще с моего детства, даже насколько я знаю с детства моего папы. Правда у нас она на старый новый год. Каждый год папа делает мясной пирог, делает его сам от начала и до конца - и так каждый год. Этот пирог делают только мужчины из поколения в поколение. В фарш кладет монетку и кому она достанется тому и удача улыбнется в новом году. Причем папе естественно достается последний кусок, т.к. он примерно знает где она. Я не знаю ни одного года когда бы кто нибудь отсутствовал в этот день, так это здорово когда хотя бы раз в год все собираются вместе. Вот теперь я тоже думаю какую бы традицию придумать для своей уже семьи.
мы тоже каждый год с рождения дочки делаем большую новогоднюю фотку с указанием года, обрабатываем в фотошопе, делаем красивый фон и вставляем в рамку.
Интересные традиции, надо тоже завести себе такие или подобные традиции.