Войти

Новогодние приготовления. Встречаем Новый 2012 год

Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
У нас тоже многие традиции как у вас)) Но елку мы наряжали всегда 29го декабря, а теперь с появлением ребенка второй год будем наряжать за неделю до НГ, но стоит она у нас всегда до Крещения(т.е. все Святки). Еще хочу научиться делать пряничные домики(сделать новогод.традицией, для ребенка). И еще мы ходим на лыжах в лес за сосной(наряжаем у мамы, у нас искусственная)- на это нужно потратить целый день,т.к. далековато, но зато полезно и приятно.
Пы.Сы. Кружки у вас классные! У нас тоже есть новогодние, но они с быками и не очень симпатичные. А у вас прям супер!
0
11.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Мы в январе едем к прабабушке. Так вот у нее тоже будет не ёлка, а сосна. Я тоже считаю, что она более красивая и удобная для нарядов. А за сосной на лыжах с ребенком? :) Если да, то сделайте ледяные украшения для ёлочки (залить формочки для льда, предварительно вложив веревочки. Можно воду покрасить) Будет еще одно из развлечений: наряжание ёлки в лесу. И передохнуть (чаю горячего из термоса...........уууууууу.....сказка) и развлечься :)

Я печенье тоже раньше не пекла, а теперь понемногу начинаю тренироваться

0
11.12.2011
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Нет, ходили без ребенка)) Подрастет, тогда и её с собой будем брать. Спасибо за идею с ледяными игрушками!
0
11.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста :)

0
11.12.2011

ой как классно, самой захотелось бежать и наряжать кв, но подожду недельку, ой девулькииии..... НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!!.......

0
10.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

С наступающим! :)

0
10.12.2011

И тебя (можно на ты?) С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

0
10.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Конечно можно

0
10.12.2011

а кто сказал что 31 поздно. я как раз люблю перед самым НГ

0
10.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Так написала же что ДЛЯ СЕБЯ))) Актуально для МОЕЙ семьи)))))) Для МОЕЙ семьи поздно 31.

Нарядили ёлку сегодня. Ребёнок доволен как слон)

0
10.12.2011

а че орать-то? я ваще думала это статья из инета

0
10.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Никто не орет. Статья МОЯ ) Большими буквами потому, что подчеркиваю и выделяю ключевые слова. И наличие  скобочек))))) говорит об улыбке и исключительно дружелюбном настрое.

0
10.12.2011
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва

мы ставим живую поэтому нам пока ее рано. но прочитав ваш пост решительно одеваюсь и иду в гараж за нашей маленькой настольной))) нарядим в спальне - будем ждать НГ!

И вот от лисы начем пожалуй получать сюрпризы прям сегодня)))

0
12.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня до сих пор очень позитивные и приятные воспомнания о том, как встречали папу с работы)))

Спешите дарить радость своим детям, ведь они так быстро растут)

0
12.12.2011
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва
вы правы! в этой суете забываешь о том как время летит!
0
12.12.2011
Лёля
Виктория, 18 лет 5 месяцевАлиса, 16 лет 5 месяцев Москва

какая Вы молодец! Очень понравилась идея про мешочки для сладостей!

И чашки супер?  Где покупали..поделитесь пожалуйста?

0
11.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Ко мне можно на ТЫ :)

По поводу мешочков. Они очень красиво смотрятся из подкладочной однотонной красной/бордовой ткани. Так же нашиваются тесемочки, шнурик  для завязочек. В этом году купила лён на "Трехгорной мануфактуре", там как раз с новогодней тематикой есть. Если не забуду, то выложу фото нашего мешка :)

А по поводу кружек была мысль купить их где-нибудь в Европе, но деть пока маловат для путешествий :)

А свои увидела в магазине SELGROS C&C Внуково. Вот сайт с адресами их магазина.

0
11.12.2011
julenka
Дарина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 34 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну прямо грандиозный план действий по встрече Нового года! Добавила в закладки, уж больно хорош (чтобы самой чего не забыть!) Спасибочки.

0
10.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста  И ведь частично план выполнен ...

0
10.12.2011
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

спасибо за полезный пост! И с Днём Рождения тебя!!! Здоровья, счастья, и много радости!!!! 

0
24.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое :)

0
25.12.2011
Яна
Платон, 16 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Наташ! Упорядоченности в подготовке мне не хватало, полезный пост :)

0
24.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

На здоровье) Думаю мне самой ни на один год пригодится)))))

0
24.12.2011
SVETLANA
София, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Мариуполь

Очень здорово! Спасибо, зарядилась новогодним настроением.

0
11.12.2011
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста :)

0
11.12.2011
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Отличный пост))))

0
22.11.2013
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва
На здоровье)
0
25.11.2013
Юлия
Андрей, 16 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
Всё,завтра наряжаю елку и украшают комнату!
0
11.12.2011
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва
очень здорово=))
0
12.12.2011
Новогодние подарки куплены, бантики завязаны)))) Помогите найти подарок!

Похожие записи