Войти

До нас завiтала фея з новорiчними подарунками!

Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем с подарочками!!! Фея такая умничка!!!

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

ой, спасибки. душу вкладывала)))

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

и не только душу)))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

эх, красивые фотки. На фотках вышло красивее чем в жизни))) Классный фотоотчет)) Мне было интересно смотреть))) Хотя вроде как вживую видела...

Мне тоже нравится прозрачное стекло без всяких надписей и картинок. И главное хорошо на подарок - не будет недовольств по поводу вкусов)))))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет)

ну не правда, в жизни тоже красиво :)) мы с мужем как разбирали, такая коробочка небольшая, а там столько всего, выкладываем и выкладываем, и стола не хватило :))

Стекло вообще наша слабость :)) В баночке будет жить чайная смесь, а в тарелочку сделаю канопульки на НГ :))

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Прекрасные подарки!!!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

какие дорогущие подарки))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

клас красивый подарок

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

какие клевые))))

0
11.12.2011
Праздник к нам приходит... Нас посетила Снегурочка!))))))

Похожие записи