Семья друзей в том году приглашала нас в гости и позвала Деда Мороза. У них двое деток и у нас малыш. Всем очень понравилось. В этом году она нас тоже пригласила на встречу с Дедом Морозом и еще одна семья друзей с ребеночком присоединяется. Мероприятие начинается в 12.00.
А свекровь сегодня взяла нам билет на Кремлевскую елку на 18.00 в тот же день. Соответственно приехать нужно где-то за час.
Хочется пойти и туда и туда. Билеты поменять она не может. Но наверное Вова устанет очень, он же днем и поспать не успеет. Эх...
Что делать?
