Войти

Что делать?

Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

я бы их тоже продала и купила бы тогда на другую елку, но не в кремль. я просто там работала волонтером 3 года и видела что такое маленькие детки на этой елке. Самое раннее когда туда нужно идти это 5-6 лет. Попробуйте просто пойти на другую елку - например в Храм Христа СПасителя, или на Чебурашку - вобщем ваиантов много.

0
12.12.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

На Чебурашку я ему уже купила билеты на новогодние праздники. А этот билет продать не могу, потому что не я его покупала. Своей маме я могла бы предложить продать билет, да она бы нашла кому его дать. А со свекровью сложнее. Понятно что она как лучше хотела. 

0
12.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

ну а может тогда сын в машине поспит по дороге на елку.... хоть немного

0
12.12.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Скорее всего так и будет. 

0
12.12.2011
Marambra
Дочуля, 21 год 7 месяцевСластена, 16 лет 3 месяцаМалыш, 14 лет 10 месяцев Москва
Мы с дочкой, когда ей было 5 лет ходили на эту елку. Нам лично не понравилось совсем! Начнем с того, что приехав за час, оказалось, что еще не пускают, посидели с машине, тк на улице был жуткий дубак, когда второй раз подошли- огромная очередь на вход, отстояли ее, потом очередь в гардероб. Развлечения до представления- никакие! Ну с горки она прокатилась пару раз! Везде давка, куча народа. Зал огромный, сцену видно плохо, ребенок мой через 20 минут стала проситься домой. В итоге мы ушли, получив без очереди подарок и свою одежду и никогда мы туда больше не пойдем. Вот лично я думаю, что в 2 года там уж точно делать нечего. В таком возрасте нужно ходить в зал, рассчитанный на небольшое количество зрителей, где все видно, слышно, а главное понятно, потому что представление должно соответствовать возрасту ребенка.
0
12.12.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Муж не хочет его родителей обижать, сходим ненадолго. 

0
13.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Я бы продала билет. У вас сын ещё маленький совсем, мне кажется, ему на Кремлёвскую рано.

0
12.12.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Тоже думаю что маленький, побудем сколько высидит.

0
12.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

А смысл? На утренней ёлке он будет участие принимать, а там.....не знаю. я бы не повела, только заразу какую-нибудь там подхватить - столько народу...

0
12.12.2011
Танюшка
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

Насколько я знаю в том году на кремвлескую пускали с 7 лет и без родителей..

0
14.12.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Это на дневные сеансы.

0
15.12.2011

Я думаю что для наших детей 18 часов это поздно для мероприятий, особенно елка.. Так что наверно придется по ходу дела все решать)

0
12.12.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне сказали, что самое интересное это до представления.(хороводы, игры и т.д.) Наверно там поиграем и я посмотрю как он будет себя вести. Конечно он там не высидит. Таких маленьких надо на более короткие представления. Я вот взяла нам билет на Чебурашку в новогодние праздники, там представление 40 минут идет и Чебурашку он знает и любит и программа там для малышей подходит. Я могла бы конечно предложить продать билет. Но у меня муж сразу обиделся, когда я даже задумалась, что с этим делать.

0
12.12.2011
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

здравствуйте.в том году были в кремле.ребенку-не понравилось.лучше сходите в др место.

0
13.12.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

С мужем решили, что пойдем ненадолго. Спасибо.

0
13.12.2011
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Если честно, то мне кажется в 2 года делать на Кремлевской елке нечего.

0
12.12.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, я тоже так считаю. Но муж обижается. Конечно мы посмотрим как Вова будет себя вести по факту и сразу уйдем если что не так.

0
12.12.2011
Где купить искусственную елку. Вот такая получилась Елочка-красавица :))))

Похожие записи