




У меня в детстве тоже папа всегда был Дедом Морозом, только я постарше была, знала, что это мой папа. Зато потом будете смеяться и рассказывать ей , как она папу не узнала)))
0
28.12.2013
Ответить
У меня в детстве тоже папа всегда был Дедом Морозом, только я постарше была, знала, что это мой папа. Зато потом будете смеяться и рассказывать ей , как она папу не узнала)))