
АААААА, Олька, какая она у тебя классная!!!! Прямо настоящая заюшка!!!! Уже подарков у ёлочки ждет?)
0
20.12.2013
Ответить
такая лапусенька))
P.S вы уже и елку нарядили,класс а мы вот купили но руки не доходят до неё 
0
19.12.2013
Ответить
спасибо) у нас ёлка уже больше недели стоит... захотелось нам с Алисой праздника раньше времени)
0
19.12.2013
Ответить
милашечка!!!!!!!!!