Вот такой сапожок сшила для своей доченьки! Теперь прийдется еще минимум 3 сапожка шить :)

Вот такой сапожок сшила для своей доченьки! Теперь прийдется еще минимум 3 сапожка шить :)

Спасибо! Профи- это очень приятно, но я только учусь и в следующий раз сначала буду украшать, аж потом сшивать:)
Чудесный сапожок! Танюшка, вы умничка!