Войти

Новогодний сапожок

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Очень классный. Вы прям профи!!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Спасибо! Профи- это очень приятно, но я только учусь и в следующий раз сначала буду украшать, аж потом сшивать:)

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское

Чудесный сапожок! Танюшка, вы умничка!

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Спасибочки! :)

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Красота. 
0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Спасибо, Юль! Мда, сколько в нас скрытых талантов! Если б не школьные конкурсы, ни чего бы не раскрылось. Сейчас кусудаму склеиваю...

0
15.12.2011
Праздничный декор – звёздочки из бумаги шарики для елки

Похожие записи