Привет, девочки!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 2012!!!
Пусть будет самым удачным для наших семей! Муж заказал НАРДЫ на Новый год!!! Настаивает на компактных, не огромных и недорогих...Живём в Москве. Может кто когда-нибудь видел или слышал, хотя бы ГДЕ их продают???????????
Благодарю за любую подсказку!!!