...и кстати как насчет сладкого?кто-нибудь пробовал шоколад?(мы вот ИНОГДА кушаем Милкивэй)
...и кстати как насчет сладкого?кто-нибудь пробовал шоколад?(мы вот ИНОГДА кушаем Милкивэй)
автопарковку уже приобрели)))другим заказала набор типа большого лего...еще заказали такая игра-замочки с ключиками,еще фигурки с дырками и шнурком...рыбалку...
шоколад даем,но совсем по чуть-чуть и не часто
клево, а мы еще в раздумьях...но понятно что игрушки-развивашки, а выбрать не можем...просто папа у нас хочет всегда прям что-то большое-большое и красивое
мой уже железную дорогу собирался покупать))))))))))еле отговорила
а думаешь справится с ней мелкий?так поди посмотрит да разберет все нафиг
так вот по этому и отговорила...глупо дело еще
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1695571#comments
вот посмотри,я тоже спрашивала
фигурки с дырками и шнурком
у нас есть такое яблоко с гусеничкой.
еще есть лабиринт из толстой проволоки с бусинами.
ищем что-то подобное в подарок.
очень ему эти игрушки нравятся.
мы купили баночку,там много небольших фигурок-фрукты,овощи.геомерт фигуры и все со сквозными дырочками...и 2 шнурка с деревянным наконечником...типа как бусики сидеть делать
где то у нас видела вот такое
или похожее-надо тоже наверное купить-пусть соображает)
блин мы че ваще лошары?))у нас одни каталки, домики, машины да мячики ну и книжек дофига(+то, что от них осталось)...завтра же идем в магаз блин!
да неееееееее))))))а че за домики?
палатка (есть шарики, но мы даже не досттавали)-он там сидит, че то делает, игрухи все туда складывает...а еще большой(типа ширмы)-ну чтоб он тоже там прятался и играл,а он видимо один боится,переварачивает его....а у вас столик есть?
у нас стул трансформер был,так что есть...только не сидит вообще за ним
ага, 5 разных комплектов мирно ссыпаны в перемешку на дно ящика с игрушками....
И от старшего полно всего есть - палатка, большие машины-каталки и машины-ездилки, лошдь-качалка, конструктор "Малыш" (с колесными блоками, с дверьми-окнами и крышами, для изготовления паровозиков и машинок) - уже всю голову поломала ЧТО МЕЛКОМУ ИСКАТЬ!!!
у нас они тоже не в почете)))так,иногда когда настроение есть-может со мной пособирать их
значит поищем тоже, нам очень нравится прада сначала рабирать все(хотя бы пополам) а потом обратно собирать)
ну там в виде домика,и много дверок и в каждой двери своя дырочка,своей формы...и под каждую дверь тоже свой ключик...а еще в двери окошечко в виде кого-нибудь и фигурки туда надо вставлять...
Это же прыгун?...вот прыгуна у нас нет(не знаю сможет ли прыгать на нем)))
купили парковку ELC-но он ее уже юзает вовсю...
Шоколад - конечно ни в коем случае. я не даю сладкого.
хорошие подарки
, качели у нас есть(нравится, сам показывает когда качаться хочет)ковриком уже не польуемся и машины большие есть
Мы конфеты не едим, считаю что еще рано, зубы надо беречь с детства ИМХО. А вот у нас упор сделан на игрушки. Купили обучающий холодильник, детский фотоаппарат, множество книг