Войти

А что вы будете дарить своим 1-1,5 годовалым деткам на НГ?

Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

автопарковку уже приобрели)))другим заказала набор типа большого лего...еще заказали такая игра-замочки с ключиками,еще фигурки с дырками и шнурком...рыбалку...

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

шоколад даем,но совсем по чуть-чуть и не часто

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

клево, а мы еще в раздумьях...но понятно что игрушки-развивашки, а выбрать не можем...просто папа у нас хочет всегда прям что-то большое-большое и красивое

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

мой уже железную дорогу собирался покупать))))))))))еле отговорила

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

а думаешь справится с ней мелкий?так поди посмотрит да разберет все нафиг

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

так вот по этому и отговорила...глупо дело еще

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

блин будем рыскать что-нить)

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1695571#comments

вот посмотри,я тоже спрашивала

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

ой спс)

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пенза

 фигурки с дырками и шнурком


у нас есть такое яблоко с гусеничкой.

еще есть лабиринт из толстой проволоки с бусинами.


ищем что-то подобное в подарок.

очень ему эти игрушки нравятся.

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

мы купили баночку,там много небольших фигурок-фрукты,овощи.геомерт фигуры и все со сквозными дырочками...и 2 шнурка с деревянным наконечником...типа как бусики сидеть делать

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

где то у нас видела вот такое undefined или похожее-надо тоже наверное купить-пусть соображает)

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

у нас уже есть сортеры

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

блин мы че ваще лошары?))у нас одни каталки, домики, машины да мячики ну и книжек дофига(+то, что от них осталось)...завтра же идем в магаз блин!

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

да неееееееее))))))а че за домики?

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

палатка (есть шарики, но мы даже не досттавали)-он там сидит, че то делает, игрухи все туда складывает...а еще большой(типа ширмы)-ну чтоб он тоже там прятался и играл,а он видимо один боится,переварачивает его....а у вас столик есть?

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

у нас стул трансформер был,так что есть...только не сидит вообще за ним

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

мне вон муж говорит-детский набор этот купить стол со стулом, а то рисуем на полу, а в стуле не сидим вообще

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

можно))))

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пенза

ага, 5 разных комплектов мирно ссыпаны в перемешку на дно ящика с игрушками....

И от старшего полно всего есть - палатка, большие машины-каталки и машины-ездилки, лошдь-качалка, конструктор "Малыш" (с колесными блоками, с дверьми-окнами и крышами, для изготовления паровозиков и машинок) - уже всю голову поломала ЧТО МЕЛКОМУ ИСКАТЬ!!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

у нас они тоже не в почете)))так,иногда когда настроение есть-может со мной пособирать их

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

не играет ими?не интересно?

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пенза

играть - нет!

съесть - да!!! 

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

))))))

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

значит поищем тоже, нам очень нравится прада сначала рабирать все(хотя бы пополам) а потом обратно собирать)

0
15.12.2011
Мама троих (13 лет, 15 лет, 21 год) Москва
Подскажите пожалуйста, что за игра с замочками?
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

ну там в виде домика,и много дверок и в каждой двери своя дырочка,своей формы...и под каждую дверь тоже свой ключик...а еще в двери окошечко в виде кого-нибудь и фигурки туда надо вставлять...

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

вот нашла картинку))))undefined

0
16.12.2011
Мама троих (13 лет, 15 лет, 21 год) Москва

ааа. все. ясно. спасибо!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

undefined

и стучалку гвоздики с молотком.

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

Это же прыгун?...вот прыгуна у нас нет(не знаю сможет ли прыгать на нем)))

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

всем нравится,он надувается под рост ребенка.

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

клево!беру  на заметку))

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

купили парковку ELC-но он ее уже юзает вовсю...

Шоколад - конечно ни в коем случае. я не даю сладкого.

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

а мы иногда да кушаем)

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

Мы купили сынуле вот такое авто Bobby-Car   и прицеп к ней.

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

прикольная!

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Петропавловск
Мы хотим качелю подвесную, пока дома, а потом на дачу))). Еще грузовик с лопатками для песка. Мама с папой хотят коврик музыкальный и еще что то музыкальное забыла как называется.
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

хорошие подарки, качели у нас есть(нравится, сам показывает когда качаться хочет)ковриком уже не польуемся и машины большие есть

0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы конфеты не едим, считаю что еще рано, зубы надо беречь с детства ИМХО.  А вот у нас упор сделан на игрушки. Купили обучающий холодильник, детский фотоаппарат, множество книг

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

спасибо за идеи)

0
15.12.2011
Москва
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А у нас большой домик для игр, тоже уже играем))
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

)))а у нас палатка)

0
15.12.2011
Подарки детям получили! Снова про подарки!

Похожие записи