Войти

Что делают малыши в новогоднюю ночь???

Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

В прошлый НГ мы были у моих родителей. Ангелина уснула в 9 вечера, проснулась в 11..встретила 12 часов с нами, нарядная и красивая... ))  как я и хотела.. потом до 2 ночи бодрствовала) в 2 мы ушли к друзьям, а мама ее уложила.. вот так..

в этот НГ тоже планируем посидеть с родителями и дочкой, а потом уйти, оставив ее на бабушек и дедушек)

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Вот, вот, Наташ, у вас можно сказать, нет проблем-родители под боком... А у нас только придурошные соседи за стенкой-спать дитю точно не дадут...

0
15.12.2011
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

В этом плане дааа.. у нас все гораздо проще..

а у вас вариантов немного.. сколько у вас комнат?

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

У нас двушка... В зале офигенная слышимость из подъезда, как будто стены совсем нет((( Спальня сама дальняя, но она находится между залом одних соседей и кухней других... Кто такую планировку придумал????? Одна соседка с 6 утра начинает греметь кастрюлями, а другие подключаются после обеда с музыкой и гулянками или футболом до глубокой ночиКороче ЖЕСТЬ(((( Самое спокойное место кухня, вот и укладываем там периодически ребёнка-до идиотизма уже доходит!!!

0
16.12.2011
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

пипееец..тогда даже незнаю что и посоветовать вам...  жестко у вас все...

0
17.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

И не говори Наташ((( У меня уже нервы на исходе...

0
19.12.2011
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А мы в прошлый новый год уложили нашего малышастика  спать попозже в дневной сон. нам тогда было 1, 5 года. и спал он сколько захотел. а ночью гулял вместе с нами. Соседи у нас очень шумные, да и рядом находится стадион, где все взрывают питарды. Где-то в полвторого он захотел спать. Я просто положила его в кроватку и все..... Ребенка было не слышно до самого утра (хотя ночью мы спим очень плохо). И даже оставшиеся "бабахи" на улице ему уже не мешали. А вот утром мы проснулись, как обычно в 8. Нам конечно было тяжеловато проснуться, т.к. мы гуляли до 7. Получается только легли и уже вставать. Вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Очень мне нравится ваш распорядок))) Возьму на заметку. Действительно хороший вариант!!!
Про утро я уже тоже думаю, но предполагаю, что мы не досидим до 7 утра, часика в 4-5 ляжем. Ну, а там уж как получится)))

0
15.12.2011
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Попробуйте, попробуйте. Вдруг вам тоже это подойдет. Мы вот в этом году хотим также сделать. Главное на дневной сон уложить, а то ведь теперь может и не получиться!!!!!! Иногда спать нам уже совсем не хочется!!!!!!!

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Да, у вас уже такой возраст) У нас будет проблема уложить на дневной сон позже, чем положено, т.к. у нас режим отточен...ттт... Ну, один день, думаю, как-нибудь переживём))

0
15.12.2011
Ольга
Викуся, 16 летМаксимкин, 10 лет 11 месяцев Нижний Тагил

я планирую так - уложу спать как положено в 9, а если проснется - будет с нами тусовать (она так и поступила в прошлый новый год, дочке было 6 мес., проснулась ровно под бой курантов, когда наоборот все притихли и гуливанила с нами до 3-х утра, когда гости ушли - уснула)... Счастливого  Нового года!!!!

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Если у нас будет шумно из-за соседей другого выхода и не будет, как с нами гулять(((
Спасибо! И вам Счастливых праздников!!!

0
15.12.2011
Ольга
Викуся, 16 летМаксимкин, 10 лет 11 месяцев Нижний Тагил

моя плясать любит, ей больше и не надо ничего, ну и конечно урвать с родительского стола что-нибудь вкусненькое, даже и развлекать не надо, плюс у нас гости с детками (3года и 9 лет), а они уже знают чем себя развлечь

0
16.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Да, возраст у них наверное такой - нас тоже называют музыкальными))) И пляшем и поём и играем на музыкальных инструментах
 А вот из детишек рядом нет ни кого((( Переживаю по этому поводу, что с детьми не общаемся - это ведь очень полезно для развития и общения)))
У нас друзья пока только в ожидании)))

0
16.12.2011
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 6 месяцев Волгоград

я прошлый НГ промучилась с Ваней -засыпать вообще не хотел,пока гости не ушли и я не легла вместе с ним.А так уснет на пять минут,тут же проснется или из-за шума голосов гостей или из-за салюта.Раз пять его укачивала,он опять просыпался,потом плюнула и с ним сидела за столом,а ему всего месяц был.

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Ой, с такой крошкой) Мы с мужем планировали в том году вдвоём тихо, спокойно со свечами посидеть-ведь сынуля малыш совсем был... Но график поменяли и ему пришлось заступить на сутки. Сынуля до 3ёх мес. очень были беспокойный мы даже и не планировали гулять в компании... А у тебя Ваня как ночами спит?

0
15.12.2011
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 6 месяцев Волгоград

очень плохо,просыпается каждые 1-1,5 часа и сиську ищет,без нее не знаю что делать будем!)))))))

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Мы до 4ёх мес. кое как докормились и перешли на смеси (молока у меня не было). Ночью просыпается раз в 3-4 часа покушать из бутылочки. Месяц назад стал спать лучше и просыпался только раз, часов в 5 утра. но сейчас опять начали лезть зубки-снова стали плохо спать(((((

0
15.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

В прошлый НГ моему сыну было 1г.4м. Положили его чуть позже в 22.00. У нас еще были друзья, мы бегали готовили,накрывали все, причем мимо его комнаты. Потом в 12 часов на улице начали палить, но он даже не шелохнулся. Так и проспал всю ночь до утра. Правда очень тяжко было с ним в 8 вставать)))

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Это сказка прям))) Вот бы у нас так... А как вы ночью вообще спали? Мы за ночь раза 2 просыпаемся покушать. Так что мы в любом случае будим вставать((( А вот про утро я тоже думала))))) Тяжко будет...

0
15.12.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

В то время как раз просыпался 1-2 раза ночью попить или поесть, но вот на НГ прям сказка была) Ни разу не проснулся)))

з.ы. и вам желаю такой же спокойной новогодней ночи!)))

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Спасибо! И вам Хорошо встретить Новый год!!!

0
15.12.2011
Оля
Олежка, 17 лет 8 месяцевИгорёшка, 15 лет 6 месяцев Новочеркасск

У меня Олежка с самого рождения новый год с нами встречает. Вечером ложиться вовремя, за 10-15 минут до 12 сам просыпается и не уложишь. А Игорешка прошлый новый год спал спокойно, несмотря на салюты за окном.

0
20.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Да, у всех всё по-разному... Посмотрим как у нас будет)))

0
21.12.2011
Оля
Олежка, 17 лет 8 месяцевИгорёшка, 15 лет 6 месяцев Новочеркасск

Был бы Тема побольше, можно было бы посоветовать беруши или наушники с приятной колыбельной. А так даже не знаю что посоветовать(((

0
21.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Для нас если только вариант с берушами,мы спим только в тишине((( Но возраст действительно не позволяет)

0
22.12.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ой, я тоже переживаю.. наш тоже очень бесспокойнй спит.. поэтому даже боюсь представить что будет .. ну а в прошлый нг малыш был еще в животике.. )

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Вот, вот((( Сюрприз будет... как наши крошки себя поведут))

0
15.12.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

главное, что не напугались бомбежки!

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Это тоже верно... А то спросони всё может быть.

0
15.12.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

Мы спасались банальным вентилятором. На самую большую мощность его ставите и он очень хорошо приглушает шумы. Мы только так и спасались и со старшим и с младшим.  Попробуйте)

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Спасибо за идею! Действительно вариант)) А от самого вентилятора не просыпаются? Муж вот совсем не может уснуть если он работает(((

0
16.12.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

А мы под него уже второй год (в смысле круглый год) спим.  Я не могу без него уснуть. И по фиг на соседей))) И за ребенка не волнуюсь, что проснется от малейшего шороха.

0
16.12.2011
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)

а мы в том году в 1г8м от салютов проснулись, испугались и плакали. Я ее больше часа успокаивала и прибаюкивала, пока она опять уснула.

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Да, об этом я даже и не подумала(((

0
15.12.2011
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)

а старший с 1,5 лет с нами НГ отмечает

0
15.12.2011
Маришка
Андрюша, 16 лет 7 месяцев Оричи

мы в прошлый год были такого же возраста. Уложила попозже, проспал всю ночь, салютов не слышал, утром понятно рано встал. Вы уложите в свое время, а если проснется, там и будете решать по ходу дела, может и с вами немножко посидит, если не сможет заснуть

0
15.12.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Так пока сейчас и планируем... Просто когда у нас соседи гуляют за стеной или ОЧЕНЬ активно футбол смотрят до 2ух ночи-он от шума и криков начинает капризничать и плакать, но не просыпается, как бы во сне всё это... Приходиться укачивать на руках или даже в кровать-манеж на кухне лажить, чтоб только уснул((( И он не успокаивается пока не будет тишины((( А они НГ будут гулять дома, как раз за стенкой... Вот думаю и придётся ребёнка будить, так как всё равно не дадут спать((( Разговаривать с ними бестолку - это НЕЛЮДИ!!!

0
15.12.2011
Игрища для взрослых... Как самим сделать ёлку

Похожие записи