Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 39 неделя Стерлитамак

Подарки под ёлку 9-10 леткам

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Биониклы-бакуганы? машины-вертолеты на пульте, наборы Лего....

0
16.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

бакуганов куча. но они по-моему не стоят на месте, наверно много чего новенького появилось, надо посмотреть. спасибо!

0
16.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

А есть еще конструктор Знаток называется. И конструктор на магнитах Неокуб. о...мы наверное такое своим купим! вот ссылочка, если что http://neo.lg.ua/

0
16.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

здорово! отличная идея. вот только заказать не успею, придется в магазинах что-то похожее искать

0
16.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

у нас такие есть в магазинах, подруга своему чаду уже купила)))))))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Будем искать!

0
17.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

насчет нео-куба. они сравнительно маленькие, грани кубика от 3 до 5см высотой. В общем, мне подумалось мелковат как-то, и может рановато еще, хм...

0
17.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

родителям интереснее с ним играть будет?))

0
17.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

вот родителям уж точно!))))))))))))))))))))

0
17.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ян обожает бакуганов:) У него целая коллекция! Но ему только 3,5 года:)

0
16.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Вот-вот, три с половиной))а мой уже подостыл к ним

0
17.12.2011
Домодедово

я всю голову сломала) послушаю вместе с вами))

у нас запросы ТАКИИИЕ!!! что дедом морозом нужно Абрамовичу наряжаться)

0
15.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

о дааа... а мы пока своему даже PSP позволить не можем(( Все на ремонт, да малышку ждем. Вот смартфон ему купили, уже хорошо. А в гимназии у одноклассников некоторых уже айпэды.

0
15.12.2011
Домодедово

да да, мои тож хотят всё как у мамы и папы и одноклассники с айфонами нам тоже надо) угу) наивные) да вам сейчас нужно на маленькую(ого) раскашелиться)

писпи у нас уже прошлый век) не интересно и запрещаем часто...

0
15.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

А мы вот его как-то не купили, а сейчас смотрю, смартфончиком обходится)) и про писпи уже и не говорит. ну и слава богу)))) только вот что дарить - на ум так и не идет. Сладости - само собой, вещи и так все в достатке. остается - игрушка какая-нибудь или техника. Чем взрослее детки, тем труднее))) да и все есть - лыжи коньки и иже с ними, не то что в нашем детстве было

0
15.12.2011
Домодедово
Да да) помню как пижаме новой в детстве радовалась)
0
15.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

представляю, какие у  нас внуки шустрые будут

0
15.12.2011
Домодедово

ой) не будем пока об этом)

0
15.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

даааа...мой книжку хочет и тоже телефон по-круче...одноклассник дед морозу телефон заказал, и мой решил тоже не отставать. Вот будет, если там дед мороз таки раскошелится...Наш дед мороз пока не собирается...

0
15.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

книжку электронную? мой почему-то не проявляет к ним интереса(

0
15.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

обычную, все что дома было для его возраста уже перечитал.

0
15.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Вот здорово! Мой вообще не читает, поросёнок((( Как увлечь даже не знаю. Я сама в его возрасте да и папа взахлеб читали. Да и с техникой чтения все хорошо, ярко выраженный гуманитарий. Ваш как пристрастился к чтению?

0
15.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

про электронную наверное и не догадывается. К компу подпускаем крайне редко, а про интернет и подавно речи нет. Максимум посмотреть фильмы-мультики.

0
15.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

О, кстати, наш наверно тоже попросту не знает))) у компа тоже очень редко. для меня это пунктик

0
15.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

вот и у нас с мужем тоже пунктик))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

Катюша, сейчас такое разнообразие увлекательных интересных настольных игр, что любому мальчишке за счастье. Я думаю своему подарить игру в этом году. Во первых такие игры развивают, и семью объединяют и с друзьями-мальчишками-девченками можно и со взрослыми играть огромной толпой. Я склоняюсь к игре активити, но выбор огромен чего только хочешь

0
19.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

спасибо за совет!

0
19.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

у нас твистер до дыр затерт уже)))))))))))))

0
19.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

да, моему тоже нравится)

0
19.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

Ой, кстати да!! спасибо за совет))

0
19.12.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

псп,х box,плеер ,даже  в голову  ничего  не приходит  больше ))моего  только  это  интетесует)

0
16.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Плеер есть, ему на него вообще пофиг))) А вот псп чего-то неохота покупать. Во-первых дороговато для нас сейчас, во-вторых, пропадет он в ней. Не дозовешься(

0
16.12.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

У моей в попе детство заиграло) и она попросила ПЛЕЙ ДО.в ДМ тоже не верит.

0
07.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Мы все ж таки подарили псп))

0
14.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Мой кеды заказал блатнючие, правда он у меня шмотник)))))))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

эээх)) мой любит красиво одеться, но как-то особых пожеланий нет...

0
17.12.2011
встреча нового года праздник к нам приходит!!

Похожие записи