Подарки под ёлку 9-10 леткам
Биониклы-бакуганы? машины-вертолеты на пульте, наборы Лего....
бакуганов куча. но они по-моему не стоят на месте, наверно много чего новенького появилось, надо посмотреть. спасибо!
А есть еще конструктор Знаток называется. И конструктор на магнитах Неокуб. о...мы наверное такое своим купим! вот ссылочка, если что
здорово! отличная идея. вот только заказать не успею, придется в магазинах что-то похожее искать
у нас такие есть в магазинах, подруга своему чаду уже купила)))))))
насчет нео-куба. они сравнительно маленькие, грани кубика от 3 до 5см высотой. В общем, мне подумалось мелковат как-то, и может рановато еще, хм...
родителям интереснее с ним играть будет?))
вот родителям уж точно!))))))))))))))))))))
Ян обожает бакуганов:) У него целая коллекция! Но ему только 3,5 года:)
Вот-вот, три с половиной))а мой уже подостыл к ним
я всю голову сломала) послушаю вместе с вами))
у нас запросы ТАКИИИЕ!!! что дедом морозом нужно Абрамовичу наряжаться)
о дааа... а мы пока своему даже PSP позволить не можем(( Все на ремонт, да малышку ждем. Вот смартфон ему купили, уже хорошо. А в гимназии у одноклассников некоторых уже айпэды.
да да, мои тож хотят всё как у мамы и папы и одноклассники с айфонами нам тоже надо) угу) наивные) да вам сейчас нужно на маленькую(ого) раскашелиться)
писпи у нас уже прошлый век) не интересно и запрещаем часто...
А мы вот его как-то не купили, а сейчас смотрю, смартфончиком обходится)) и про писпи уже и не говорит. ну и слава богу)))) только вот что дарить - на ум так и не идет. Сладости - само собой, вещи и так все в достатке. остается - игрушка какая-нибудь или техника. Чем взрослее детки, тем труднее))) да и все есть - лыжи коньки и иже с ними, не то что в нашем детстве было
представляю, какие у нас внуки шустрые будут
даааа...мой книжку хочет и тоже телефон по-круче...одноклассник дед морозу телефон заказал, и мой решил тоже не отставать. Вот будет, если там дед мороз таки раскошелится...Наш дед мороз пока не собирается...
книжку электронную? мой почему-то не проявляет к ним интереса(
обычную, все что дома было для его возраста уже перечитал.
Вот здорово! Мой вообще не читает, поросёнок((( Как увлечь даже не знаю. Я сама в его возрасте да и папа взахлеб читали. Да и с техникой чтения все хорошо, ярко выраженный гуманитарий. Ваш как пристрастился к чтению?
про электронную наверное и не догадывается. К компу подпускаем крайне редко, а про интернет и подавно речи нет. Максимум посмотреть фильмы-мультики.
О, кстати, наш наверно тоже попросту не знает))) у компа тоже очень редко. для меня это пунктик
вот и у нас с мужем тоже пунктик))))))))
Катюша, сейчас такое разнообразие увлекательных интересных настольных игр, что любому мальчишке за счастье. Я думаю своему подарить игру в этом году. Во первых такие игры развивают, и семью объединяют и с друзьями-мальчишками-девченками можно и со взрослыми играть огромной толпой. Я склоняюсь к игре активити, но выбор огромен чего только хочешь
у нас твистер до дыр затерт уже)))))))))))))
да, моему тоже нравится)
Ой, кстати да!! спасибо за совет))
псп,х box,плеер ,даже в голову ничего не приходит больше ))моего только это интетесует)
Плеер есть, ему на него вообще пофиг))) А вот псп чего-то неохота покупать. Во-первых дороговато для нас сейчас, во-вторых, пропадет он в ней. Не дозовешься(
У моей в попе детство заиграло) и она попросила ПЛЕЙ ДО.в ДМ тоже не верит.
Мы все ж таки подарили псп))
Мой кеды заказал блатнючие, правда он у меня шмотник)))))))
эээх)) мой любит красиво одеться, но как-то особых пожеланий нет...