Войти

"Букет для Снежной Королевы"!

terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

делаете шар из газеты, обматываете его скотчем, нарезаете из фольги для окон небольшие прямоугольники и перекручиваете по серединке получается бантик и этими бантиками обклеиваете весь шар, можно пришить или приколоть их англ булавками, вариант если в руки дети его брать не будут) Сверху кое где приклейте бусинки или шарики стеклянные пайетки...вобщем что там дома есть у вас....Вот вам и букет) Ледяной,зимний, зеркально-стеклянный)))))Ну и потом можно широкую ленту атласную петелькой приделать чтобы держать его как делают свадебные .Можно и розочки накрутить, но это уже сложнее)Или фольгу чередовать с плотным шершащим целофаном.Будет очень не банально и по Снежно-королевски)))))undefined

0
15.12.2011
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи

Обалдеть! Спасибо Вам огромное! Вот это фантазия!

0
15.12.2011
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Покажите потом что в итоге смастерили)

0
15.12.2011
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи

Обязательно!

0
15.12.2011
Клуняша
Москва

Мы к НГ всегда делаем букет со снегирями и ставим его в вазу смотрится превосходно. Может и для Снежной Королевы подойдет.Для букета нужны ветки от любого дерева(береза, рябина итд), белая гофрированная бумага и снегири(мы обводим шаблон  и раскрашиваем красками, чтобы были попрочнее можно наклеить на картон).Далее нарезаем из бумаги полоски , делаем из них бахрому, и обматываем по спирали веточки, можно приклеивать, затем ни них сажаем снегирей , смотрится обалденно , особенно яркое сочетание цветов белый красный и черный...

0
15.12.2011
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи

Спасибо огромное за идею!

0
15.12.2011
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Я всегда вдохновляюсь на этом сайте: http://stranamasterov.ru/find/nodes/букет для снежной королевы

0
15.12.2011
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи

Светлана, спасибо большое! Я как раз с этого сайта собиралась бумажного снеговика делать, но, благодаря вашим идеям, уже передумала)))

0
15.12.2011
праздник к нам приходит!! Податок мужу :-)

Похожие записи