Войти

Подарок мальчишке.

Натали
Москва
0
17.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо за ссылочку. Мне говорили о таком конструкторе, а я всё не могла понять в чём он уникален.)

0
18.12.2011

насчет деревянного - у нас тоже есть, малышу нравится, интересоваться начал только сейчас. но 2500 за 60 шт это очень много, у нас 150-1300 стоил, фирма престиж

0
18.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Я из Украины, поэтому не знаю сколько стоит.))

0
18.12.2011

на 4 умножьте))

0
18.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

2500 действительно многовато.

0
18.12.2011
посмотрите в инете конструктор"вечный двигатель" либо "опять и снова" - клевые вещи, по отзывам детишки в восторге полном, мы малому купили попроще, так и ему нравится, а уж такие сложные конструкции это вообще вещь!
0
16.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо большое за совет, но я не заказываю товар через инет. Хочу увидеть, пощупать, понюхать.))

0
16.12.2011

ну примерные можно найти и в магазинах - мы конечно не щупали, но покупали сами.

0
17.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо.

0
18.12.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

ой,у меня крестнику 4 года,так вот он уже играет в гембой (аналоги есть на савеловском рынке уже с закаченными играми в пределах 1.5-2 тыс.рублей), а на НГ ему сестра уже купила "детский" ноутбук ,хотя детским его не назовёшь, это не из той серии что про лунтика,тачки и тому подобные вещи, кстати заказывала она на этом сайте (пролистала 19 страниц и не нашла почему то ,видимо девочка делала только одну закупку(((, но он напоминает больше взрослый нетбук, по размеру небольшой, и стоил в пределат 4,5 тыс., туда вставляется карта памяти с играми,на нём можно слушать музыку и смотреть мульты,а также закачивать игры....

0
16.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Я из Украины. Такой комп купила на НГ. Это тоже мой крестник.))

0
16.12.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Я каждый год ломаю голову, все у них есть дарить больше нечего, вся квартира завалена, часть уже к бабушке перекочевала, решили  нынче купить фотоаппарат недорогой, фотать будет под моим руководством, у него отлично получается)) А вообще хотела конструктор лего дупло зоопарк.

0
16.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо большое за ответ. Фотоаппарат не рискну, а вот  конструктор лего дупло зоопарк. обязательно посмотрю.

0
16.12.2011
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)
мы недавно дарили 4-х летнему малышу констр.лего 'пожарники'. Был в восторге!
0
17.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибки дорогая))

0
18.12.2011
что подарить??? Подарок дедушке и бабушке

Похожие записи