Всем доброго времени суток.
Обращаюсь к мамочкам четырёх летних мальчишек. Что было бы хорошим подарком Вашему сыну на День рождения.
Вообще не представляю что может заинетесовать нынешних мальчиков в 4 года, помогите пожалуйста.
Всем доброго времени суток.
Обращаюсь к мамочкам четырёх летних мальчишек. Что было бы хорошим подарком Вашему сыну на День рождения.
Вообще не представляю что может заинетесовать нынешних мальчиков в 4 года, помогите пожалуйста.
Спасибо за ссылочку. Мне говорили о таком конструкторе, а я всё не могла понять в чём он уникален.)
насчет деревянного - у нас тоже есть, малышу нравится, интересоваться начал только сейчас. но 2500 за 60 шт это очень много, у нас 150-1300 стоил, фирма престиж
Спасибо большое за совет, но я не заказываю товар через инет. Хочу увидеть, пощупать, понюхать.))
ну примерные можно найти и в магазинах - мы конечно не щупали, но покупали сами.
ой,у меня крестнику 4 года,так вот он уже играет в гембой (аналоги есть на савеловском рынке уже с закаченными играми в пределах 1.5-2 тыс.рублей), а на НГ ему сестра уже купила "детский" ноутбук ,хотя детским его не назовёшь, это не из той серии что про лунтика,тачки и тому подобные вещи, кстати заказывала она на этом сайте (пролистала 19 страниц и не нашла почему то ,видимо девочка делала только одну закупку(((, но он напоминает больше взрослый нетбук, по размеру небольшой, и стоил в пределат 4,5 тыс., туда вставляется карта памяти с играми,на нём можно слушать музыку и смотреть мульты,а также закачивать игры....
Я из Украины. Такой комп купила на НГ. Это тоже мой крестник.))
Я каждый год ломаю голову, все у них есть дарить больше нечего, вся квартира завалена, часть уже к бабушке перекочевала, решили нынче купить фотоаппарат недорогой, фотать будет под моим руководством, у него отлично получается)) А вообще хотела конструктор лего дупло зоопарк.
Спасибо большое за ответ. Фотоаппарат не рискну, а вот конструктор лего дупло зоопарк. обязательно посмотрю.