Не загорами Новый Год... Так год пролетел незаметно... будто вчера только елку наряжали и снимали а щас вноь надо готовиться к этому чудесному празднику)))
Не смотря на то, что этот НГ я вообще не жду и не хочу почему-то чтобы он наступил.. совершенно нет настроения и желания его праздновтаь.. Но это не говорит о том, что я оставлю ребенка без подарка))))) Только вот что купить ребенку на НГ? Вроде у него все есть и чего-то особенного ему щас не надо...
А что вы планируете купить своим деткам или может уже купили? Поделитесь.. покажите ваши подарочки)))))