тысячный раз!!! понимаю) простите но для этого и категория собственно!!!
что подарить на НГ??? нам год и семь) у нас по моему есть уже всё что можно... а чего нет мы ещё не доросли!
пожалуйста предложите что нибудь... сумма ...ммм ну до 5 тыс наверно.....