Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

взорвался мозг!!!

Подольск
0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

зоопарк лего мне покзалось очень мелкие детали.. да и у нас конструктор есть мы его просто обнавляем докупаем периодически башни дома гаражи строит...

а вот магнитный конструктор стоит посмотреть поискать.... спасибо))))))

0
19.12.2011
Москва

Может такое Пианино Детское

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

есть подобное.... не такое навороченное но есть.... и ксилофон есть.....

0
18.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

посмотри у меня пост я делала, даже два, во втором много ссылок!

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

спасибо...но опять же всё не то((((

0
18.12.2011
Подарок детям на НГ от 4-х лет Уважаемые ББ-шечки!

Похожие записи