Войти

Моя упаковочка в этом году....

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Здорово! А как вы такие пумпончики делаете? И бумагу где такую берёте?

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Бумага у меня будет гофрированная... Это не моё фото..а из интернета...

А пумпоны: вырезаю из картона кружки с отверстием внутри, как баранка... Обкручиваю ниткой много-много раз, чем толще, тем пышнее будет пумпон... Потом разрезаю ниточки по внешнему радиусу и между двумя картонками ниткой связываю... Получаются связанныминитки по радиусу внутреннему, мыведь там не разрезали... Завязываю эту нитку туго, вынимаю картонные "бублики" и распушаю пумпоны...

запутанно, но по другому на пальцах не могу объяснить... Может где-то в интернете есть мастер класс...

Когда буду делать , пошагово сфотографирую... 

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Cпасибо

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я написала ссылочки...наверное, так понятнее будет

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ага, я уже посмотрела.

Кажется, что тяжело сделать, а на самом деле легко!

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Это очень-очень легко...Я в детстве такие делала...

0
18.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ёпрст!!!!!!!! вот это тема!!!!!!!! супер! спасибо за идею!

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Не за что!!!! Сама в восторге))

0
18.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а главное так просто!!!!! потрясающе!

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

И можно использовать остатки ненужных ниток... У нас их столько осталось от бабушки...И выбросить рука не поднималась и вязать не умею..

0
18.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

вот теперь будете пумпоны валять()))))

0
18.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Аня, очень здорово!

А ты кто по образованию? Уж больно творчески! Явно не математический вуз :-)))

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я вообще экономист, но люблю что-то самой поделать)))

0
19.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Оригинально и необычно. Я заказываю бумагу и леты на дом. Тоже подарки люблю сама упаковывать.
0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Доставка загород дорогова-то выйдет... Упаковка дороже подарка станет)))

а вы где заказываете? так на будущее...

0
18.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Сейчас поищу. Большой выбор, нормальные цены и очень внимательное обслуживание. Я супругу на работу все заказываю :-) чтоб на доставке на раззоряться.
0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

О! Очень красиво! А я шью мешочки из велюра с золотой нитью))

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Везёт, шить умеете!!

А я вот помню, как ещё в детстве такие пумпончики делала, так вот пригодилось....

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

ыыыы, не умею ) Просто строчу ровную строчку на машинке))

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

Красиво и необычно! Я тоже люблю придумывать упаковку сама, а в этом году совсем не до того :)

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ну тебе простительно)))

Я в прошлом году тоже не заморачивалась... Сашка ещё тоже малявочкой была, да и болели сильно... Это уже у нас традицияпоболеть перед НГ

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за идею))

Мне еще нравится идею с "сургутной печатью" для суровых)))) Полимерная глина и какой-то кулон, например, с драконом.

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа

хорошая идея)

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

И всем разного цвета, чтобы знали где чей подарок))))

0
18.12.2011
Мои новогодние идеи Вчера сотворила такой венок еловый и подсвечник. А на заднем плане бутылочка теперь она ваза (обе)

Похожие записи