Войти

Вчера сотворила такой венок еловый и подсвечник. А на заднем плане бутылочка теперь она ваза (обе)

Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Красота! Подскажите, пожалуйста, из чего сделан подсвечник?

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

спасибо.

была стеклянная вазочка,я на нее натянула вязанный рукав и ленточка со шпагатом,в принципе я просто украсила бывалую вазу

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Очень красиво!

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

спасибо большое

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Олеся, привет. Красотища-то какая! А вообще спешу тебя поздравить с наступающим Новым годом! Желаю самое главное - ЗДОРОВЬЯ тебе и всем твоим родным. Ну, а потом счастья, побольше улыбок и смеха, чтобы детишки только радовали свою мамочку, чтобы было и только приумножалось женское счастье. Ну, еще чего сама себе желаешь. С Новым годом!!!!!!!!!

0
31.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Кудесница, Олесь!!

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

Спасибо,Светик!

0
18.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

очень красиво )))

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

спасибо

0
18.12.2011
Моя упаковочка в этом году.... Девочки

Похожие записи