Дело было вечером,хотя дел немеренно и так,но....Так хотелось,так хотелось =))

Дело было вечером,хотя дел немеренно и так,но....Так хотелось,так хотелось =))

Красота! Подскажите, пожалуйста, из чего сделан подсвечник?
спасибо.
была стеклянная вазочка,я на нее натянула вязанный рукав и ленточка со шпагатом,в принципе я просто украсила бывалую вазу
Олеся, привет. Красотища-то какая! А вообще спешу тебя поздравить с наступающим Новым годом! Желаю самое главное - ЗДОРОВЬЯ тебе и всем твоим родным. Ну, а потом счастья, побольше улыбок и смеха, чтобы детишки только радовали свою мамочку, чтобы было и только приумножалось женское счастье. Ну, еще чего сама себе желаешь. С Новым годом!!!!!!!!!