Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Наша Новогодняя фотосессия

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
Какие вы хорошенькие) а вас профи снимал? Просто многие фото не хорошо срезанны и баланс белого на некоторых храмает(
0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо! а тут я выложила половину обработанных, половину нет :))) поэтому наверное сразу вопрос по профи :)))
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
Нет, обработка тут не причем.кадры срезанные,что не очень приятно.на 2,3 головы срезаны,на остальных руки , ноги пальцы на последний см низ срезан а на верху много места оставлено(((

Вообщем у самой был такой опыт было не приятно((( после этого тщательно выбираю))) без фотосессий хотябы раз в году умру))))

Во вторник получу свои фотки.вся в ожидании


Я не фотограф, учусь маленько для себя) но могу уже различать такие косяки
0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ааа ну я не профи, поэтому к таких недочетов не вижу наверное. Мне вобщем понравилось!

Вот и я теперь буду почаще их делать, раз у ж Алисон вроде хорошо себя ведет :))))

Не забудь выложить фотографии :))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
Если до вторника от ожидания до живу обязательно)))
0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой я тоже этих так долго ждала, вчера весь вечер рассматривала :)))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У вас очень милые фотографии. Я тоже снимала девочку свою у одного фотографа,здесь на ББ нашла ее. короче мне не очень, даже забирать фотки неохота...зло берет прям..

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое :))))

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а вы видели эти фото? может там все не так плохо как вы думаете?

0
12.01.2012
Мама четырех (от 17 лет до 32 года) Новомосковск

Супер!!! Вы такие хорошенькие!Класс! Алиса само очарование!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо :)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков

замечательные вы ;)

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо! :)))))

0
21.12.2011
Дайте плиз координаты агенств по вызову дед мороза на дом (проверенных) Оцените веночки!!!

Похожие записи