Войти

Срочно продам билет на елку МАША И МЕДВЕДЬ на 24 декабря!!!!! ПРОДАНО

Инна
Элиночка, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

А места какие?

0
20.12.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Бельетаж 9 ряд

0
20.12.2011
Инна
Элиночка, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

Это где жн вы такой билет дорогой купили, на бельэтаж билеты по 400р продают!

0
20.12.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Может где-то и продают... я продаю за то, что покупал нам дедушка.

На самом билете написано 1050 руб.

0
20.12.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
покупала в кассе на 6. бельэтаж 6 ряд. 800 рублей. Это прям в пушкинском. Если у распростанителей там дороже. Так что про 400 не воротите. Самый дешевый билет стоил 600.
0
20.12.2011
Инна
Элиночка, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

Я на тикетленде смотрела, посмотрите сами, если не верите!

0
20.12.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
что мне смотреть на сайте, если я была в кассе и билет брала у организаторов. Бельэтаж всего 2 зоны. Синяя 800 зеленая 600 при этом зеленая зона это по краям и не ближе 10 ряда.
0
20.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

подтверждаю .я покупала на тикетленде партер за 680 руб без подарка правда.

0
20.12.2011

А не подскажите, там расчитано на такой маленький возраст?

0
20.12.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Когда мы покупали - нам сказали от 2-х лет.

0
20.12.2011

Нам 1,9 почти, вот думаю 1)высидит ли он, 2)пустят ли нас, если нам нет 2-х?

0
20.12.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Я тоже переживаю, что мы не высидим...вообще на одном месте не сидит...ну посмотрим:)

А пустить-то пустят - главное не больше 3-х лет, т.к. надо уже отдельно билетик покупать. А так - на коленях у Вас будет сидеть:)

0
20.12.2011
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Мы то же накупили билетов на разные представления и в том числе и на Машу и медведя ,он к нам приезжает 9 января ,цена такая же, знать бы интересное представление ,отпишитесь потом.

0
20.12.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Говорят, что это новая программа и новые ростовые куклы - должно быть интересно! Ну а там посмотрим...

0
20.12.2011
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи

Билеты ,конечно не из дешёвых,наверно будет интересно.

0
20.12.2011
Евгения
София, 16 лет 3 месяца Москва

пока отложите мне! я хочу! если не найду до 13.00 на более позднюю дату - куплю ваш. 

0
20.12.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Я к сожалению уже продала его...

0
21.12.2011
Светлана
Москва

Продам билет на Машу и медведь на 28 на 16:00,покупала за 3500 продаю 2500.

0
27.12.2024
Наша ёлочка чай в подарок

Похожие записи