ПРОДАНО!
Девчонки продаю билет на Машу и Медведя в Пушкинский на 24 декабря на 19-00!!!
На один билет вход взрослого и ребёнка до 3-х лет!!!! При себе иметь паспорт родителя. где вписан ребёнок или св-во о рождении!!!
Мы тоже идем на МАШУ, но наш дедушка не знал и купил нам на работе билетик.
Продаем за 1000 руб - сюда входит взрослый + ребёнок до 3 лет+подарок!!!! На самом билете цена 1050! + ПОДАРОК ( я покупала отдельно за 400 руб!!!)
Так что берите за 1000 руб!!!!
Срочно продам билет на елку МАША И МЕДВЕДЬ на 24 декабря!!!!! ПРОДАНО
Это где жн вы такой билет дорогой купили, на бельэтаж билеты по 400р продают!
Может где-то и продают... я продаю за то, что покупал нам дедушка.
На самом билете написано 1050 руб.
Я на тикетленде смотрела, посмотрите сами, если не верите!
подтверждаю .я покупала на тикетленде партер за 680 руб без подарка правда.
Нам 1,9 почти, вот думаю 1)высидит ли он, 2)пустят ли нас, если нам нет 2-х?
Я тоже переживаю, что мы не высидим...вообще на одном месте не сидит...ну посмотрим:)
А пустить-то пустят - главное не больше 3-х лет, т.к. надо уже отдельно билетик покупать. А так - на коленях у Вас будет сидеть:)
Мы то же накупили билетов на разные представления и в том числе и на Машу и медведя ,он к нам приезжает 9 января ,цена такая же, знать бы интересное представление ,отпишитесь потом.
пока отложите мне! я хочу! если не найду до 13.00 на более позднюю дату - куплю ваш.
Продам билет на Машу и медведь на 28 на 16:00,покупала за 3500 продаю 2500.