Войти

Уррааа!) И наша посылочка дошла до нас!)

Мама девочки (18 лет) Львов

Сколько хорошего настроения и позитива!)))

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Мытищи

Даа!) Мы пока от почты до дома шли! ОНа все повторяла: Что же там? Что же там за подарки?))) В следующем году будем обязательно учавствовать!)

0
20.12.2011
Мама девочки (18 лет) Львов

)))

0
20.12.2011
И к нам подарок прилетел ;) !!! Интересно???

Похожие записи