Войти

Вот и наши подарочки подоспели!!!

Большое спасибо за теплые слова и отчет! Я очень очень рада, если вам все понравилось!!!
Еще раз поздравляю вас с наступающими праздниками! И пусть новогоднее настроение еще долго не покидает вашу семью!!!!
P.S.:   а вот про киску чЁт я не подумала (а он так смотрел, так ждал.....особенно последняя фотка - такой жалостливый взгляд... )    Эээээх...... стыдно..... извиняюсь перед ним лично! )))
0
21.12.2011
Luna
Александра, 16 лет 6 месяцевГордей, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Да она всегда с таким голодным взглядом!:) У нас ещё корелла Кешка!:) Огромная семья!:) И вас с наступающим!!!!Целуем!!!:)

0
21.12.2011

Спасибочки!!!!!
Ну вот, еще и Кешка остался без подарка.... Я себе этого точно не прощу.... ))
А у нас тоже был Кешка - попугайчик, умер позавчера(((((

0
21.12.2011
Luna
Александра, 16 лет 6 месяцевГордей, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

я читала!!!!:( И сколько он прожил???? какой попугайчик?? нового возьмете?

0
21.12.2011

волнистый. У нас прожил почти 6 лет,а сколько ему было не знаю.... Он к нам залетел в окно.
Нового пока наверное нет. Теперь хочу котенка))

0
22.12.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Как здорово! Обязательно надо будет поучавствовать в обмене подарками. Сейчас нет возможности

0
21.12.2011
Luna
Александра, 16 лет 6 месяцевГордей, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Нам очень нравится участвовать, ведь так здорово дарить кому то радость, и ожидать с нетерпением свои подарочки!!!!:)

0
21.12.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

на фото ваша малышка просто сияет от счастья!

Котик весь обзавидовался!

Снегурка справилась с задачей!

0
20.12.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

0
20.12.2011
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

супер!! снегуро4ка у вас умни4ка)))

0
20.12.2011
праздник к нам приходит! Урааа-пришла посылочка

Похожие записи