
А внутри:
- маме мыло с обладенным ароматом, папе дезодорант, он сразу оценил, сказал суперский.
- открыточка с теплыми пожеланиями
- фигурка дракончика с монетками (будет охранять наши денюшки, и две сверкающие бабочки на елочки)

- коробочка конфет (обожаем с орешками) - снегурочка попала прямо в яблочко!:)
- и эта чудесная коробочка с сюрпризом

Конечно же все запакованные подарочки мы хотели оставить до НГ, но Сашка так хотела их открыть, что мы не смогли устоять. Она с таким восторгом их распаковывала, что на нас сразу повеяла атмосфера нового года!:)

Итак, Сашеньке наклеечки с кошечками, уже дверь обклеили, раскрасочка с машей и медведем (наклеечки тоже сразу наклеили и даже собачки на первом листе раскрасили) и замечательные игра "мой дом". Сашенька сразу её оценила и стала собирать.

А вот и мылко ручной работы, пахнет обалденно, мы всей семьей ручки сразу помыли!:) Она такое мягкое и приятное, просто супер!!!

Даже Семёну достался подарочек, он у нас обожает коробочки!:)

Спасибо снегурочке от всей нашей семьи!!!:) И отдельной спасибо нашему организатору Юленьки. Ты у нас просто чудо!!!:)

