Войти

А к нам приходил Дед Мороз

Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
классно)
а мы на выгоде купили купон, тоже со скидкой 60%,но ждем после нового года уже,на 7 января,тк до НГ у нас уже будет ДМ)
0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Сколько у вас ДМ)))))))))))) Сашка то рад очень)))))))))

0
21.12.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

у нас перед НГ папа мой придет,в костюме ДМ))))а на 7 на Рождество вызвали по купону)

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

здорово как"!!!!!!!! люблю я новый год, мне самой так было весело и радостно))))))

0
21.12.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

я тоже))ждем фото))

0
21.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

КЛАСС! А я все смотрела где заказать, чтоб проверенный был)
Пошла заявку оставлять!

ОГРОМНОЕ БЛГ! )

ТОЖЕ уже хочется новогодней сказки, уже самой ХИХ

0
20.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

не за что)))))))) надеюсь, вам тоже понравится)))))

0
20.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

конечно!

все закапалась на сайте)))

0
20.12.2011
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Классно!!!! Поздравляем вас с вашим первым осознанным знакомством с дедом морозом!!!! а мы не решили до след. года подождать... как видим кого-то нового так к маме на шею ползем чтоб ни дай бог кто-нибудь не посмотрел в нашу сторону(((

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

ну за то через год позовете)))))))

0
22.12.2011
labutka
Лиза, 16 лет 7 месяцев Москва
Ух ты! Здорово действительно, что еще детки были. Мы вот пока не рискнули звать, Лиза очень к посторонним опасливо относится, но на следующий год наверно позовем. Я и сама как- то раз снегурочкой подрабатывала и знаю, как дети ВЕРЯТ в этих сказочных людей:-)
0
20.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Очень верят))))))))) наши так с начала декабря ждали этого дня и готовились к нему))))

0
21.12.2011
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

здорово как!

а я боюсь пока ДМ приглашать. у меня ребенок дикий (вся в маму, которая весь детсад просидела в уголке за книжкой).

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Оль, ну конечно же надо ориентироваться на своего  ребенка))))))

0
21.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Юль, как здорово! А деда мороза Степа не испугался? А то ведь бытует мнение, что дети до 3-4 лет боятся его, даже в детских садах поэтому на елках только снегурочка для младшей группы

0
20.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Лен, я это мнение тоже слышала, и некоторые мамочки знакомые меня отговаривали приглашать Деда Мороза, но я как-то была уверена, что Степа не испугается, и так и получилось. Он совершенно не испугался. Он был очень рад, с интересом смотрел на все, но сначала предпочел за всем наблюдать со стороны, а в конце и хоровод водил и вот даже руку пожал Деду Морозу)))))))

Он у меня никогда не боялся ряженных и в магазинах и на выставках где мы их встречали, всегда с интересом смотрел и на клоунов и на людей, переодетых в животных.

ну и я рада, что были детки старше него, которые я точно знала, что не испугаются, они готовили стихи и песенки и Степа посмотрел как надо встречать Деда Мороза))))

0
20.12.2011
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Здоровско так!!!! )))

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Леночка, я только увидела, что ты малыша ждешь!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за тебя и твоего мужа и Таюню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Юльчик!!!!!!!!!! )))))))))))))

0
22.12.2011
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Здорово!главное чтоб степа запомнил это!!!!!

0
20.12.2011

Как здорово!!!!

0
20.12.2011
Подготовка к Новому Году продолжается. Новый год вдвоем с мужем!

Похожие записи